Анастасии Стецевят придется терпеть выходки Кристины Лясковец - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Анастасии Стецевят придется терпеть выходки Кристины Лясковец - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Анастасии Стецевят придется терпеть выходки Кристины Лясковец - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Анастасии Стецевят придется терпеть выходки Кристины Лясковец - «НОВОСТИ ДОМ 2»
7 октября 2019 года участнице телевизионного проекта Анастасии Стецевят пообещали, что в ближайшее время ее ожидает далеко не самый приятный жизненный период в связи с повторным появлением на теелестройке Кристины Лясковец.

Федор Стрелков все же сумел откровенно признаться в том, что ему вовсе не требуются отношения как со Стецевят, так и с Елизаветой Ульянской. Причиной равнодушия молодого человека к этим девушкам на самом деле является то, что ему и сейчас отнюдь не безразлична его прежняя пассия Лясковец.

В процессе эфира Федору уже удалось побеседовать с Кристиной. Более того, он сумел договориться о том, чтобы встретиться с нею лично, парень абсолютно уверен, что доверительный разговор целиком прояснит создавшееся положение вещей. Стрелков не скрывает того, что он рассчитывает на возобновление прежних чувств, существовавших ранее между ним и Лясковец, и на то, что они снова сблизятся. Правда, Федя еще не раздумывал над тем, произойдет ли его воссоединение с Крис именно в периметре телепередачи либо за ее пределами.

В то же время поклонники телепрограммы не сомневаются, что Лясковец и Стрелков опять станут парой под наблюдением камер. В таком случае пострадает, в первую очередь, Настя Стецевят, которая до самого последнего времени внушала искренний страх любой представительнице прекрасного пола, желавшей завоевать расположение Федора. Однако Анастасии едва ли удастся одержать верх в конкуренции с Лясковец. Кристина, обладающая солидным опытом участия в телевизионном шоу, наверняка без особых усилий поставит Настю на место или даже добьется того, что Стецевят будет вынуждена оставить телепередачу.


7 октября 2019 года участнице телевизионного проекта Анастасии Стецевят пообещали, что в ближайшее время ее ожидает далеко не самый приятный жизненный период в связи с повторным появлением на теелестройке Кристины Лясковец. Федор Стрелков все же сумел откровенно признаться в том, что ему вовсе не требуются отношения как со Стецевят, так и с Елизаветой Ульянской. Причиной равнодушия молодого человека к этим девушкам на самом деле является то, что ему и сейчас отнюдь не безразлична его прежняя пассия Лясковец. В процессе эфира Федору уже удалось побеседовать с Кристиной. Более того, он сумел договориться о том, чтобы встретиться с нею лично, парень абсолютно уверен, что доверительный разговор целиком прояснит создавшееся положение вещей. Стрелков не скрывает того, что он рассчитывает на возобновление прежних чувств, существовавших ранее между ним и Лясковец, и на то, что они снова сблизятся. Правда, Федя еще не раздумывал над тем, произойдет ли его воссоединение с Крис именно в периметре телепередачи либо за ее пределами. В то же время поклонники телепрограммы не сомневаются, что Лясковец и Стрелков опять станут парой под наблюдением камер. В таком случае пострадает, в первую очередь, Настя Стецевят, которая до самого последнего времени внушала искренний страх любой представительнице прекрасного пола, желавшей завоевать расположение Федора. Однако Анастасии едва ли удастся одержать верх в конкуренции с Лясковец. Кристина, обладающая солидным опытом участия в телевизионном шоу, наверняка без особых усилий поставит Настю на место или даже добьется того, что Стецевят будет вынуждена оставить телепередачу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика