Сергей Пынзарь засветился с молодой любовницей - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Сергей Пынзарь засветился с молодой любовницей - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Сергей Пынзарь засветился с молодой любовницей - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Сергей Пынзарь засветился с молодой любовницей - «НОВОСТИ ДОМ 2»
28 августа 2019 года на просторах Интернета появились фотоснимки экс-участника реалити-шоу Сергея Пынзаря в обществе молодой приятельницы, сделанные в процессе празднования дня рождения мужа телеведущей Ксении Бородиной Курбана Омарова.

Совсем недавно Курбан устроил торжество по случаю его очередного дня рождения. По словам самого супруга Бородиной, вечер проходил лишь в узком кругу достаточно близких друзей, к числу которых, как оказалось, принадлежит и Сергей Пынзарь, однако не его жена Дарья.

Всем известно о том, что Даша сейчас занята обустройством быта семьи в новом жилье, приобретенном на территории Турции. В то же время сам Пынзарь не постеснялся появиться на публике в компании новой возлюбленной. По крайней мере, в процессе пребывания в гостях у Омарова Сергея сопровождала некая неизвестная фолловерам блондинка, причем именно Бородина выдала приятеля перед своими подписчиками.

Фанаты телепроекта прекрасно понимают, что Дарья едва ли испытает какие-либо положительные эмоции, узнав о загуле Пынзаря. Однако окружающие не исключают и того, что на самом деле Даша давно находится в курсе того, что муж ей неверен, но их взаимоотношения таковы, что они вынуждены не прерывать общение хотя бы ради подрастающих сыновей.


28 августа 2019 года на просторах Интернета появились фотоснимки экс-участника реалити-шоу Сергея Пынзаря в обществе молодой приятельницы, сделанные в процессе празднования дня рождения мужа телеведущей Ксении Бородиной Курбана Омарова. Совсем недавно Курбан устроил торжество по случаю его очередного дня рождения. По словам самого супруга Бородиной, вечер проходил лишь в узком кругу достаточно близких друзей, к числу которых, как оказалось, принадлежит и Сергей Пынзарь, однако не его жена Дарья. Всем известно о том, что Даша сейчас занята обустройством быта семьи в новом жилье, приобретенном на территории Турции. В то же время сам Пынзарь не постеснялся появиться на публике в компании новой возлюбленной. По крайней мере, в процессе пребывания в гостях у Омарова Сергея сопровождала некая неизвестная фолловерам блондинка, причем именно Бородина выдала приятеля перед своими подписчиками. Фанаты телепроекта прекрасно понимают, что Дарья едва ли испытает какие-либо положительные эмоции, узнав о загуле Пынзаря. Однако окружающие не исключают и того, что на самом деле Даша давно находится в курсе того, что муж ей неверен, но их взаимоотношения таковы, что они вынуждены не прерывать общение хотя бы ради подрастающих сыновей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика