Кристина Церковная спровоцировала жестокую драку - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Кристина Церковная спровоцировала жестокую драку - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Кристина Церковная спровоцировала жестокую драку - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Кристина Церковная спровоцировала жестокую драку - «НОВОСТИ ДОМ 2»
В эфире телестройки от 12 августа 2019 года вспыхнула серьезная потасовка из-за участницы реалити-шоу Кристины Церковной между новым героем телевизионного проекта и Никитой Уманским.

Всем известно о том, что Никита и Кристина, являвшиеся парой в течение весьма непродолжительного времени, уже окончательно распрощались. Тем не менее, эти молодые люди все еще не оставляют друг друга в покое, к тому же именно Уманский, по инициативе которого и произошло расставание, не желает полностью «отпустить» прежнюю подругу. Более того, Никита недавно даже не стал пытаться ответить на флирт со стороны новой обитательницы периметра, подчеркнув, что у него и сейчас сохраняются чувства к Кристине.

Видимо, Церковной будет чрезвычайно сложно создать какие-либо взаимоотношения в пределах телепередачи. Из анонса ожидаемого эфира можно увидеть, как Уманский набросился на молодого человека, который начал оказывать Церковной некоторые знаки внимания. Для Никиты было достаточно всего лишь одного не слишком осторожного высказывания, допущенного новичком, чтобы затеять драку.

К тому же успокоить разъяренного юношу оказалось весьма непросто. Едва ли не все участники телешоу были вынуждены силой удерживать Уманского, который при этом успел разбить нос поклоннику Кристины.



Свое мнение о поведении Никиты Уманского и о том, следует ли ему забыть о Кристине Церковной и начать интересоваться другими представительницами прекрасного пола, вы можете сообщить в комментариях.

В эфире телестройки от 12 августа 2019 года вспыхнула серьезная потасовка из-за участницы реалити-шоу Кристины Церковной между новым героем телевизионного проекта и Никитой Уманским. Всем известно о том, что Никита и Кристина, являвшиеся парой в течение весьма непродолжительного времени, уже окончательно распрощались. Тем не менее, эти молодые люди все еще не оставляют друг друга в покое, к тому же именно Уманский, по инициативе которого и произошло расставание, не желает полностью «отпустить» прежнюю подругу. Более того, Никита недавно даже не стал пытаться ответить на флирт со стороны новой обитательницы периметра, подчеркнув, что у него и сейчас сохраняются чувства к Кристине. Видимо, Церковной будет чрезвычайно сложно создать какие-либо взаимоотношения в пределах телепередачи. Из анонса ожидаемого эфира можно увидеть, как Уманский набросился на молодого человека, который начал оказывать Церковной некоторые знаки внимания. Для Никиты было достаточно всего лишь одного не слишком осторожного высказывания, допущенного новичком, чтобы затеять драку. К тому же успокоить разъяренного юношу оказалось весьма непросто. Едва ли не все участники телешоу были вынуждены силой удерживать Уманского, который при этом успел разбить нос поклоннику Кристины. Свое мнение о поведении Никиты Уманского и о том, следует ли ему забыть о Кристине Церковной и начать интересоваться другими представительницами прекрасного пола, вы можете сообщить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика