Алене Савкиной предрекли незавидную судьбу Алианы Устиненко - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Алене Савкиной предрекли незавидную судьбу Алианы Устиненко - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Алене Савкиной предрекли незавидную судьбу Алианы Устиненко - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Алене Савкиной предрекли незавидную судьбу Алианы Устиненко - «НОВОСТИ ДОМ 2»
13 июля 2019 года подписчики сделали вывод, что Алена Савкина, скорее всего, в дальнейшем повторит не слишком счастливую судьбу Алианы Устиненко.

Всем уже известно о том, что после возобновления отношений с Ильей Яббаровым молодая мама совсем недолго чувствовала себя счастливой. Более того, если исходить из происходящего в периметре в последние дни, становится совершенно ясно, что Яббаров никогда не сможет исправиться и едва ли сумеет стать для Алены надежным спутником жизни. К тому же между этими двумя даже не поднимается вопрос об истинных сердечных чувствах.

Фолловеры уже предсказали Савкиной нерадостную участь другой проектной матери, а именно Алианы Устиненко. Фанаты реалити-шоу откровенно сравнивают Илью с Александром Гобозовым, отмечая, что эти представители сильного пола весьма напоминают друг друга регулярными загулами и склонностью не сохранять верность «вторым половинкам». К тому же как Гобозов, так и Яббаров всегда стремились делать возлюбленным щедрые подарки только за счет телевизионного шоу.

Большинство подписчиков полагают, что ситуация Алены и Ильи в итоге завершится таким же образом, как у Алианы и Александра. Даже если Савкина и Яббаров станут законными супругами, в дальнейшем непременно последует развод.


13 июля 2019 года подписчики сделали вывод, что Алена Савкина, скорее всего, в дальнейшем повторит не слишком счастливую судьбу Алианы Устиненко. Всем уже известно о том, что после возобновления отношений с Ильей Яббаровым молодая мама совсем недолго чувствовала себя счастливой. Более того, если исходить из происходящего в периметре в последние дни, становится совершенно ясно, что Яббаров никогда не сможет исправиться и едва ли сумеет стать для Алены надежным спутником жизни. К тому же между этими двумя даже не поднимается вопрос об истинных сердечных чувствах. Фолловеры уже предсказали Савкиной нерадостную участь другой проектной матери, а именно Алианы Устиненко. Фанаты реалити-шоу откровенно сравнивают Илью с Александром Гобозовым, отмечая, что эти представители сильного пола весьма напоминают друг друга регулярными загулами и склонностью не сохранять верность «вторым половинкам». К тому же как Гобозов, так и Яббаров всегда стремились делать возлюбленным щедрые подарки только за счет телевизионного шоу. Большинство подписчиков полагают, что ситуация Алены и Ильи в итоге завершится таким же образом, как у Алианы и Александра. Даже если Савкина и Яббаров станут законными супругами, в дальнейшем непременно последует развод.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика