Ольга Жарикова сбежала от мужа который вновь избил ее - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Жарикова сбежала от мужа который вновь избил ее - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Жарикова сбежала от мужа который вновь избил ее - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Жарикова сбежала от мужа который вновь избил ее - «НОВОСТИ ДОМ 2»
13 июля 2019 года стало известно, что бывшая участница телестройки Ольга Жарикова совершила побег от жестокого супруга, позволившего себе избить женщину уже по прошествии месяца после бракосочетания.

Буквально год назад Оля намеревалась связать жизнь с Александром Гобозовым. Но за пределами периметра эти двое оставались вместе совсем недолго. Расставшись с Сашей, Жарикова вернулась к себе на родину, в Санкт-Петербург, и в течение некоторого времени не торопилась обзаводиться новым возлюбленным. Но Виктор Соловьев сумел добиться расположения девушки.

Мужчина, который ранее был для Ольги всего лишь другом, принялся столь настойчиво и при этом красиво за нею ухаживать, что Жарикова решилась на сближение с ним. Немногим более месяца назад Оля и Витя стали официальными супругами. Правда, за неделю до этого события Жарикова готова была отказаться от намеченного замужества, девушка откровенно рассказала фолловерам о жестокости избранника, который вел себя с нею как настоящий тиран.

Видимо, молодая женщина напрасно простила мужу применение физической силы. Накануне Оля проинформировала подписчиков о том, что Виктор снова был весьма агрессивен, и подчеркнула, что на этот раз она окончательно разрывает их отношения. К тому же Соловьев не только поднял на Жарикову руку, но и отобрал у Ольги все, что подарил ранее, а также некоторые из ее личных вещей и даже денежные средства.


13 июля 2019 года стало известно, что бывшая участница телестройки Ольга Жарикова совершила побег от жестокого супруга, позволившего себе избить женщину уже по прошествии месяца после бракосочетания. Буквально год назад Оля намеревалась связать жизнь с Александром Гобозовым. Но за пределами периметра эти двое оставались вместе совсем недолго. Расставшись с Сашей, Жарикова вернулась к себе на родину, в Санкт-Петербург, и в течение некоторого времени не торопилась обзаводиться новым возлюбленным. Но Виктор Соловьев сумел добиться расположения девушки. Мужчина, который ранее был для Ольги всего лишь другом, принялся столь настойчиво и при этом красиво за нею ухаживать, что Жарикова решилась на сближение с ним. Немногим более месяца назад Оля и Витя стали официальными супругами. Правда, за неделю до этого события Жарикова готова была отказаться от намеченного замужества, девушка откровенно рассказала фолловерам о жестокости избранника, который вел себя с нею как настоящий тиран. Видимо, молодая женщина напрасно простила мужу применение физической силы. Накануне Оля проинформировала подписчиков о том, что Виктор снова был весьма агрессивен, и подчеркнула, что на этот раз она окончательно разрывает их отношения. К тому же Соловьев не только поднял на Жарикову руку, но и отобрал у Ольги все, что подарил ранее, а также некоторые из ее личных вещей и даже денежные средства.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика