Виктория Лопырева жестко прошлась по Ольге Бузовой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Виктория Лопырева жестко прошлась по Ольге Бузовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Виктория Лопырева жестко прошлась по Ольге Бузовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Виктория Лопырева жестко прошлась по Ольге Бузовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
14 июля 2019 года телеведущей Ольге Бузовой был нанесен несомненный удар со стороны Виктории Лопыревой.

Ни для кого не является тайной тот факт, что сама Оля и ее творчество постоянно подвергаются жесткой критике и насмешкам, многие используют эту тему ради собственного пиара. Видимо, и Вика, ставшая известной благодаря рождению ребенка от супруга приятельницы, вознамерилась в этом случае не оставаться в стороне от происходящего.

Отвечая на вопрос о том, как она относится к нынешней поп-музыке, Лопырева немедленно упомянула Бузову, к тому же отозвалась об Ольге весьма негативно. Виктория откровенно охарактеризовала начинающую певицу как явную «бездарь», подчеркнув, что приличные люди только страдают и мучаются из-за пения Бузовой буквально «из всех щелей». Вика уверена в том, что то, что делает ведущая телестройки, не имеет абсолютно никакого отношения ни к истинной музыке, ни к творчеству в целом.

К тому же и сама Лопырева желала бы начать петь. Более того, Виктория уже остановилась на определенном жанре композиций, при этом у нее, по ее собственным словам, имеется опыт успешных выступлений на публике совместно с такими знаменитостями, как Ирина Дубцова и Нюша.


14 июля 2019 года телеведущей Ольге Бузовой был нанесен несомненный удар со стороны Виктории Лопыревой. Ни для кого не является тайной тот факт, что сама Оля и ее творчество постоянно подвергаются жесткой критике и насмешкам, многие используют эту тему ради собственного пиара. Видимо, и Вика, ставшая известной благодаря рождению ребенка от супруга приятельницы, вознамерилась в этом случае не оставаться в стороне от происходящего. Отвечая на вопрос о том, как она относится к нынешней поп-музыке, Лопырева немедленно упомянула Бузову, к тому же отозвалась об Ольге весьма негативно. Виктория откровенно охарактеризовала начинающую певицу как явную «бездарь», подчеркнув, что приличные люди только страдают и мучаются из-за пения Бузовой буквально «из всех щелей». Вика уверена в том, что то, что делает ведущая телестройки, не имеет абсолютно никакого отношения ни к истинной музыке, ни к творчеству в целом. К тому же и сама Лопырева желала бы начать петь. Более того, Виктория уже остановилась на определенном жанре композиций, при этом у нее, по ее собственным словам, имеется опыт успешных выступлений на публике совместно с такими знаменитостями, как Ирина Дубцова и Нюша.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика