Ксения Бородина публично унизила Александру Черно - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина публично унизила Александру Черно - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ксения Бородина публично унизила Александру Черно - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ксения Бородина публично унизила Александру Черно - «НОВОСТИ ДОМ 2»
26 мая 2019 года ведущая реалити-шоу Ксения Бородина не постеснялась подвергнуть явному унижению участницу телевизионной программы Александру Черно.

Всем прекрасно известно о том, что над излишними килограммами супруги Иосифа Оганесяна откровенно смеются не только поклонники телепроекта, но и телеведущие. Сашу постоянно критикуют за ее чрезмерно крупные габариты и несомненное пристрастие к весьма калорийным продуктам питания, поглощаемым ею в огромных количествах. К тому же накануне Ксения Бородина позволила себе от души поиздеваться над новым нарядом Александры.

В своем сториз Ксюша разместила последнюю фотографию Черно, одетой в платье синего цвета. Правда, сама Бородина восприняла обновку молодой женщины как самый обыкновенный мешок, предназначенный для выноса мусора, который к тому же оказался натянутым на нечто, являющееся абсолютно безразмерным.

Хотя со словами Ксении сложно не согласиться, подписчики буквально потрясены ее бестактностью. Большинство фолловеров полагают, что Бородина однозначно переходит границы допустимого с подобными унижениями, носящими к тому же публичный характер. Во всяком случае, никого не должно касаться то, как предпочитает одеваться и питаться жена Оганесяна, что полностью относится и к ведущим телепередачи.


26 мая 2019 года ведущая реалити-шоу Ксения Бородина не постеснялась подвергнуть явному унижению участницу телевизионной программы Александру Черно. Всем прекрасно известно о том, что над излишними килограммами супруги Иосифа Оганесяна откровенно смеются не только поклонники телепроекта, но и телеведущие. Сашу постоянно критикуют за ее чрезмерно крупные габариты и несомненное пристрастие к весьма калорийным продуктам питания, поглощаемым ею в огромных количествах. К тому же накануне Ксения Бородина позволила себе от души поиздеваться над новым нарядом Александры. В своем сториз Ксюша разместила последнюю фотографию Черно, одетой в платье синего цвета. Правда, сама Бородина восприняла обновку молодой женщины как самый обыкновенный мешок, предназначенный для выноса мусора, который к тому же оказался натянутым на нечто, являющееся абсолютно безразмерным. Хотя со словами Ксении сложно не согласиться, подписчики буквально потрясены ее бестактностью. Большинство фолловеров полагают, что Бородина однозначно переходит границы допустимого с подобными унижениями, носящими к тому же публичный характер. Во всяком случае, никого не должно касаться то, как предпочитает одеваться и питаться жена Оганесяна, что полностью относится и к ведущим телепередачи.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика