Илья Яббаров узнал о новой работе Маргариты Ларченко - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Илья Яббаров узнал о новой работе Маргариты Ларченко - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Илья Яббаров узнал о новой работе Маргариты Ларченко - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Илья Яббаров узнал о новой работе Маргариты Ларченко - «НОВОСТИ ДОМ 2»
27 мая 2019 года Илья Яббаров не стал скрывать искреннего возмущения и негодования, когда ему стало известно о том, чем занимается сейчас его прежняя возлюбленная Маргарита Ларченко.

Пока сам Илья прилагает все усилия ради стабилизации отношений с матерью его сынишки Аленой Савкиной, Рита тоже отнюдь не тратит времени зря. Правда, девушка не планирует искать для себя нового приятеля, в чем нет ничего удивительного, поскольку ее теперешняя работа и не предполагает возможности иметь близкого друга.

Накануне оказалось, что, едва успев уйти из периметра, Ларченко принялась трудиться в отрасли оказания эскорт-услуг. Уже в настоящее время молодая женщина постоянно стремится доставить удовольствие обеспеченным мужчинам. Более того, как утверждает Яббаров, еще во время пребывания на телепередаче Маргарита не отказывалась от подобного давно известного заработка. При этом сам Илья в прошлом старался не обращать внимания на то, что позволяет себе его невеста.

Беседуя с журналистами проектного издания, Яббаров упомянул о том, что прежде многие люди старались образумить его, объясняя, что в действительности представляет собой чрезвычайно доступная Рита. Но тогда мужчина не был готов к тому, чтобы правильно понять советы и предостережения со стороны окружающих.


27 мая 2019 года Илья Яббаров не стал скрывать искреннего возмущения и негодования, когда ему стало известно о том, чем занимается сейчас его прежняя возлюбленная Маргарита Ларченко. Пока сам Илья прилагает все усилия ради стабилизации отношений с матерью его сынишки Аленой Савкиной, Рита тоже отнюдь не тратит времени зря. Правда, девушка не планирует искать для себя нового приятеля, в чем нет ничего удивительного, поскольку ее теперешняя работа и не предполагает возможности иметь близкого друга. Накануне оказалось, что, едва успев уйти из периметра, Ларченко принялась трудиться в отрасли оказания эскорт-услуг. Уже в настоящее время молодая женщина постоянно стремится доставить удовольствие обеспеченным мужчинам. Более того, как утверждает Яббаров, еще во время пребывания на телепередаче Маргарита не отказывалась от подобного давно известного заработка. При этом сам Илья в прошлом старался не обращать внимания на то, что позволяет себе его невеста. Беседуя с журналистами проектного издания, Яббаров упомянул о том, что прежде многие люди старались образумить его, объясняя, что в действительности представляет собой чрезвычайно доступная Рита. Но тогда мужчина не был готов к тому, чтобы правильно понять советы и предостережения со стороны окружающих.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика