Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 16 декабря 2018 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 16 декабря 2018 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 16 декабря 2018 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 16 декабря 2018 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 декабря 2018:

1. Алексей Самсонов и Юлия Щаулина официально оформили расторжение брака. Фанаты реалити-шоу с грустью отметили полный распад еще одной пары, образовавшейся на телестройке.
2. Татьяна Аюпова, специалист в области психологии и эксперт ток-шоу телепередачи, разоблачила то, как вела себя Александра Черно в финальном этапе соревнования «Человек года». Как уверяет ожидающая ребенка Татьяна, Саша не только вела себя со всеми в студии чрезвычайно грубо, но и продала собственный голос, оказавшийся решающим, Роману Капаклы, пообещавшему оказать Александре финансовое содействие в организации ее свадебной церемонии. Поклонники телепроекта предполагают, что на этот раз Черно действительно не избежать серьезных проблем.
3. Митя Кузин, являющийся первым проектным ребенком, и его папа Евгений отпраздновали очередной день рождения мальчика, которому минуло девять лет.
4. Бывшая участница телешоу Анастасия Кочервей проинформировала репортеров журнала телестройки о том, что Андрей Шабарин подал на нее заявление в правоохранительные органы, поскольку около 4 месяцев назад девушка позволила себе ударить молодого мужчину по голове передатчиком. Однако Настя отнюдь не уверена в том, что ей звонили именно из полиции, если соответствующий звонок вообще имел место в реальности.
5. Сергей Кучеров все же поехал на Остров любви вместе с Юлией Ефременковой, хотя еще неясно, в качестве кого он сопровождает проектную ведущую.
6. В виртуальном пространстве возникли слухи о том, что Антон Гусев не хранит верность своей второй супруге Виктории Романец.
7. Старшая Донцова не только не подтверждает сплетен о том, что ее дочь Майя намеревается уйти с телепередачи, но и усердно снижает вес под контролем матери Алексея Купина. Ирине Михайловне уже удалось потерять 4 килограмма, женщина старательно примеряет различные купальники, чтобы принять участие в бракосочетании дочери на Сейшельских островах. Правда, приверженцы шоу предполагают, что ситуация вполне может в очередной раз измениться, и мать Майи также будет вынуждена отказаться от теперешних планов.
8. Пара Павла Уломского и Натальи Игруновой пытается найти жилище в Москве на недельный срок, при этом молодые люди сохраняют связь с проектным изданием. Затем эти двое собираются опять вернуться в Ростов, причем Наташа и Паша постоянно жалуются на то, что у них не имеется своей квартиры. Фанаты телестройки склонны считать, что таким образом Уломский и Игрунова намекают руководству телепроекта на выплату им определенной материальной компенсации.

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 декабря 2018: 1. Алексей Самсонов и Юлия Щаулина официально оформили расторжение брака. Фанаты реалити-шоу с грустью отметили полный распад еще одной пары, образовавшейся на телестройке. 2. Татьяна Аюпова, специалист в области психологии и эксперт ток-шоу телепередачи, разоблачила то, как вела себя Александра Черно в финальном этапе соревнования «Человек года». Как уверяет ожидающая ребенка Татьяна, Саша не только вела себя со всеми в студии чрезвычайно грубо, но и продала собственный голос, оказавшийся решающим, Роману Капаклы, пообещавшему оказать Александре финансовое содействие в организации ее свадебной церемонии. Поклонники телепроекта предполагают, что на этот раз Черно действительно не избежать серьезных проблем. 3. Митя Кузин, являющийся первым проектным ребенком, и его папа Евгений отпраздновали очередной день рождения мальчика, которому минуло девять лет. 4. Бывшая участница телешоу Анастасия Кочервей проинформировала репортеров журнала телестройки о том, что Андрей Шабарин подал на нее заявление в правоохранительные органы, поскольку около 4 месяцев назад девушка позволила себе ударить молодого мужчину по голове передатчиком. Однако Настя отнюдь не уверена в том, что ей звонили именно из полиции, если соответствующий звонок вообще имел место в реальности. 5. Сергей Кучеров все же поехал на Остров любви вместе с Юлией Ефременковой, хотя еще неясно, в качестве кого он сопровождает проектную ведущую. 6. В виртуальном пространстве возникли слухи о том, что Антон Гусев не хранит верность своей второй супруге Виктории Романец. 7. Старшая Донцова не только не подтверждает сплетен о том, что ее дочь Майя намеревается уйти с телепередачи, но и усердно снижает вес под контролем матери Алексея Купина. Ирине Михайловне уже удалось потерять 4 килограмма, женщина старательно примеряет различные купальники, чтобы принять участие в бракосочетании дочери на Сейшельских островах. Правда, приверженцы шоу предполагают, что ситуация вполне может в очередной раз измениться, и мать Майи также будет вынуждена отказаться от теперешних планов. 8. Пара Павла Уломского и Натальи Игруновой пытается найти жилище в Москве на недельный срок, при этом молодые люди сохраняют связь с проектным изданием. Затем эти двое собираются опять вернуться в Ростов, причем Наташа и Паша постоянно жалуются на то, что у них не имеется своей квартиры. Фанаты телестройки склонны считать, что таким образом Уломский и Игрунова намекают руководству телепроекта на выплату им определенной материальной компенсации.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика