Последние новости Дом-2 на сегодня 10.01.2018 - «Дом 2 новости» » « Я - Женщина »

Последние новости Дом-2 на сегодня 10.01.2018 - «Дом 2 новости»



Последние новости Дом-2 на сегодня 10.01.2018 - «Дом 2 новости»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Последние новости Дом-2 на сегодня 10.01.2018



Последние новости Дом-2 на сегодня 10.01.2018 - «Дом 2 новости»

Новость о том, что у Романа Гриценко за периметром есть ребенок, не подтвердилась. Парень прошел проверку на детекторе лжи и выяснилось, что он действительно понятия не имеет ни о какой Ольге Никитиной и ее малыше.

Теперь на очереди Норман Доманский, у него тоже нашелся за периметром трехлетний малыш и есть даже совместное фото, так что отвертеться будет гораздо сложнее.

Костя Иванов и Саша Гозиас с интересом наблюдают за ходом голосования в ТНТ-клаб и подумывают о возвращении на проект.

Андрей Денисов объявляет кастинг для себя любимого. Ему нужна красивая, ухоженная, порядочная с чёткой фигурой. Если ты такая и готова прилететь к нему на Сейшелы, то Штрих ждет тебя с нетерпением.

Юля Ефременкова и Сергей Кучеров на Сейшелах отметили 11 месяцев отношений. Юля решила удивить своего возлюбленного и покатала его на вертолете.

Дмитрий Тарасов, экс-супруг ведущей дома 2 Ольги Бузовой вчера женился в третий раз.


Последние новости Дом-2 на сегодня 10.01.2018 Новость о том, что у Романа Гриценко за периметром есть ребенок, не подтвердилась. Парень прошел проверку на детекторе лжи и выяснилось, что он действительно понятия не имеет ни о какой Ольге Никитиной и ее малыше. Теперь на очереди Норман Доманский, у него тоже нашелся за периметром трехлетний малыш и есть даже совместное фото, так что отвертеться будет гораздо сложнее. Костя Иванов и Саша Гозиас с интересом наблюдают за ходом голосования в ТНТ-клаб и подумывают о возвращении на проект. Андрей Денисов объявляет кастинг для себя любимого. Ему нужна красивая, ухоженная, порядочная с чёткой фигурой. Если ты такая и готова прилететь к нему на Сейшелы, то Штрих ждет тебя с нетерпением. Юля Ефременкова и Сергей Кучеров на Сейшелах отметили 11 месяцев отношений. Юля решила удивить своего возлюбленного и покатала его на вертолете. Дмитрий Тарасов, экс-супруг ведущей дома 2 Ольги Бузовой вчера женился в третий раз.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика