Ольга Рапунцель пытается подставить Майю Донцову перед свадьбой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Рапунцель пытается подставить Майю Донцову перед свадьбой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Рапунцель пытается подставить Майю Донцову перед свадьбой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Рапунцель пытается подставить Майю Донцову перед свадьбой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
1 декабря 2018 года Ольга Рапунцель, явно испытывающая чувство зависти по отношению к Майе Донцовой, не смогла удержаться от попытки унизить эту девушку в глазах окружающих.

Пока между Олей и ее супругом Дмитрием Дмитренко не перестают разыгрываться серьезные конфликты, отношения Майи и ее бойфренда Алексея Купина, напротив, кажутся абсолютно идиллическими и безоблачными. К тому же жених не перестает преподносить Донцовой различные приятные презенты, что, судя по всему, чрезвычайно раздражает Рапунцель.

Всем известно о том, насколько разозлили Ольгу шикарный букет цветов и дорогостоящие сапоги, подаренные Майе Алексеем. При этом молодая мать не может простить Донцовой и того факта, что девушке, в отличие от нее, не приходится проводить время у плиты за приготовлением пищи. Во всяком случае, Рапунцель не упустила случая ехидно и пренебрежительно отозваться о соседке по вип-жилищу.

Благодаря несдержанной на язык Оле все узнали о том, что Майя не только далеко не самая лучшая хозяйка, но и обращается с денежными средствами чрезвычайно неразумно и расточительно. Вместо того чтобы самостоятельно готовить для любимого человека, Донцова, говоря о своем неважном настроении, регулярно просит доставить заказанную еду на Поляну, причем Купин даже не пытается возразить невесте.


1 декабря 2018 года Ольга Рапунцель, явно испытывающая чувство зависти по отношению к Майе Донцовой, не смогла удержаться от попытки унизить эту девушку в глазах окружающих. Пока между Олей и ее супругом Дмитрием Дмитренко не перестают разыгрываться серьезные конфликты, отношения Майи и ее бойфренда Алексея Купина, напротив, кажутся абсолютно идиллическими и безоблачными. К тому же жених не перестает преподносить Донцовой различные приятные презенты, что, судя по всему, чрезвычайно раздражает Рапунцель. Всем известно о том, насколько разозлили Ольгу шикарный букет цветов и дорогостоящие сапоги, подаренные Майе Алексеем. При этом молодая мать не может простить Донцовой и того факта, что девушке, в отличие от нее, не приходится проводить время у плиты за приготовлением пищи. Во всяком случае, Рапунцель не упустила случая ехидно и пренебрежительно отозваться о соседке по вип-жилищу. Благодаря несдержанной на язык Оле все узнали о том, что Майя не только далеко не самая лучшая хозяйка, но и обращается с денежными средствами чрезвычайно неразумно и расточительно. Вместо того чтобы самостоятельно готовить для любимого человека, Донцова, говоря о своем неважном настроении, регулярно просит доставить заказанную еду на Поляну, причем Купин даже не пытается возразить невесте.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика