Павел Уломский и Наталья Игрунова продолжили раскрывать секреты - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Павел Уломский и Наталья Игрунова продолжили раскрывать секреты - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Павел Уломский и Наталья Игрунова продолжили раскрывать секреты - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Павел Уломский и Наталья Игрунова продолжили раскрывать секреты - «НОВОСТИ ДОМ 2»
2 декабря 2018 года пара Натальи Игруновой и Павла Уломского, оставившая реалити-шоу, продолжила раскрывать общественности проектные тайны.

Этим двоим так и не удалось воплотить в реальность планы провести на телестройке как можно больше времени и заработать таким образом финансовые средства. К тому же их конфликт с организаторами телепрограммы, судя по всему, только усиливается. Уже в течение нескольких дней Наташа и Паша, которые были без всяких церемоний изгнаны с телепередачи, не перестают разоблачать руководство шоу, телеведущих и обитателей периметра. К тому же секреты, которые успели узнать Уломский и Игрунова за время пребывания на телепроекте, буквально не заканчиваются.

В частности, пара уже подняла вопрос относительно «уха», с помощью которого ведущим диктуется разработанный заранее сценарий. Более того, бывшие герои телестройки охотно рассказали и о том, насколько жестоко обошелся с ними шеф-редактор, безжалостно унизивший их в ситуации, сложившейся с Ольгой Сударкиной. Теперь от Натальи и Павла как следует досталось и самой обидчице.

Как утверждает Уломский, разместивший в сториз фотографию Оли, эта девушка является наиболее отвратительной и аморальной участницей реалити-шоу. По указанию организаторов телешоу Сударкина вмешивается в уже существующие пары, устраивая провокации и потасовки. К тому же Ольга сумела до такой степени войти в доверие к коллегам по телепрограмме и телеведущим, что всегда избегает наказания за любые свои поступки.


2 декабря 2018 года пара Натальи Игруновой и Павла Уломского, оставившая реалити-шоу, продолжила раскрывать общественности проектные тайны. Этим двоим так и не удалось воплотить в реальность планы провести на телестройке как можно больше времени и заработать таким образом финансовые средства. К тому же их конфликт с организаторами телепрограммы, судя по всему, только усиливается. Уже в течение нескольких дней Наташа и Паша, которые были без всяких церемоний изгнаны с телепередачи, не перестают разоблачать руководство шоу, телеведущих и обитателей периметра. К тому же секреты, которые успели узнать Уломский и Игрунова за время пребывания на телепроекте, буквально не заканчиваются. В частности, пара уже подняла вопрос относительно «уха», с помощью которого ведущим диктуется разработанный заранее сценарий. Более того, бывшие герои телестройки охотно рассказали и о том, насколько жестоко обошелся с ними шеф-редактор, безжалостно унизивший их в ситуации, сложившейся с Ольгой Сударкиной. Теперь от Натальи и Павла как следует досталось и самой обидчице. Как утверждает Уломский, разместивший в сториз фотографию Оли, эта девушка является наиболее отвратительной и аморальной участницей реалити-шоу. По указанию организаторов телешоу Сударкина вмешивается в уже существующие пары, устраивая провокации и потасовки. К тому же Ольга сумела до такой степени войти в доверие к коллегам по телепрограмме и телеведущим, что всегда избегает наказания за любые свои поступки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика