Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 13 ноября 2018 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 13 ноября 2018 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 13 ноября 2018 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Последние новости и слухи Дом 2 на сегодня 13 ноября 2018 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 ноября 2018:

1. Как утверждает Наталья Игрунова, накануне должна была состояться судмедэкспертиза и возбуждение уголовного дела против Ольги Сударкиной. Наташа рассчитывает на то, что Олю станут судить в соответствии со всей строгостью закона, она не намерена принимать никаких извинений и желает, чтобы Сударкина получила максимально возможное наказание.
2. 18 ноября 2018 года ожидается бракосочетание участников телешоу Майи Донцовой и Алексея Купина, поклонники телестройки увидят эту свадьбу в эфире 25 ноября.
3. Экс-героиня телепередачи Елена Хромина вступает в официальный брак 15 ноября, правда, девушка пока не сообщает имени жениха.
4. Розалия Райсон осознает, что является для Андрея Шабарина всего лишь «запасным вариантом», однако молодая женщина не в силах ничего поделать со своими чувствами. Хотя еще неясно, как будет развиваться далее ситуация с Шабариным, Роза еще не готова к каким-либо иным взаимоотношениям.
5. Юлия Ефременкова полагает, что Ольга Рапунцель испытывает к ней самую обыкновенную зависть. Юлии удалось стать проектной телеведущей и приобрести жилье в столице, тогда как Оля всегда рассчитывала получить соответствующую должность либо оказаться победительницей соревнования «Человек года» и таким образом завладеть недвижимостью в Москве.
6. По мнению Ильи Яббарова, представители прекрасного пола стремятся рожать от него малышей, поскольку он является вполне здоровым и способным к продолжению рода представителем сильного пола, который в состоянии как зачать, так и вырастить ребенка.
7. Ирина Пинчук мечтает стать лидером в конкурсе «Человек года», чтобы выиграть столичную жилплощадь и забрать родителей из небольшого городка Унеча, где им приходится усиленно трудиться за чрезвычайно скромную заработную плату.
8. В полицию подано заявление по поводу Ольги Бузовой. Телеведущую пытаются обвинить в мошеннических поступках, но ее адвокат не сомневается в том, что на самом деле Оля абсолютно не виновата.

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 ноября 2018: 1. Как утверждает Наталья Игрунова, накануне должна была состояться судмедэкспертиза и возбуждение уголовного дела против Ольги Сударкиной. Наташа рассчитывает на то, что Олю станут судить в соответствии со всей строгостью закона, она не намерена принимать никаких извинений и желает, чтобы Сударкина получила максимально возможное наказание. 2. 18 ноября 2018 года ожидается бракосочетание участников телешоу Майи Донцовой и Алексея Купина, поклонники телестройки увидят эту свадьбу в эфире 25 ноября. 3. Экс-героиня телепередачи Елена Хромина вступает в официальный брак 15 ноября, правда, девушка пока не сообщает имени жениха. 4. Розалия Райсон осознает, что является для Андрея Шабарина всего лишь «запасным вариантом», однако молодая женщина не в силах ничего поделать со своими чувствами. Хотя еще неясно, как будет развиваться далее ситуация с Шабариным, Роза еще не готова к каким-либо иным взаимоотношениям. 5. Юлия Ефременкова полагает, что Ольга Рапунцель испытывает к ней самую обыкновенную зависть. Юлии удалось стать проектной телеведущей и приобрести жилье в столице, тогда как Оля всегда рассчитывала получить соответствующую должность либо оказаться победительницей соревнования «Человек года» и таким образом завладеть недвижимостью в Москве. 6. По мнению Ильи Яббарова, представители прекрасного пола стремятся рожать от него малышей, поскольку он является вполне здоровым и способным к продолжению рода представителем сильного пола, который в состоянии как зачать, так и вырастить ребенка. 7. Ирина Пинчук мечтает стать лидером в конкурсе «Человек года», чтобы выиграть столичную жилплощадь и забрать родителей из небольшого городка Унеча, где им приходится усиленно трудиться за чрезвычайно скромную заработную плату. 8. В полицию подано заявление по поводу Ольги Бузовой. Телеведущую пытаются обвинить в мошеннических поступках, но ее адвокат не сомневается в том, что на самом деле Оля абсолютно не виновата.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика