Всплыла информация об очередном ребенке Алексея Безуса - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Всплыла информация об очередном ребенке Алексея Безуса - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Всплыла информация об очередном ребенке Алексея Безуса - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Всплыла информация об очередном ребенке Алексея Безуса - «НОВОСТИ ДОМ 2»
16 ноября 2018 года Милену Безбородову глубоко поразили и потрясли новости, касающиеся еще одного отпрыска ее бойфренда Алексея Безуса.

Ни для кого не является секретом тот факт, что Безбородова сначала относительно спокойно приняла известие о том, что за пределами телестройки у Алексея растет дочь полутора лет, однако теперь девушка не в силах справиться с яростью. По словам Милены, в своем 18-летнем возрасте она вовсе не стремится стать мачехой, и ей совсем не понравится, если Леша станет тратить деньги как на нее, так и на второе семейство.

Но Безбородову буквально ужаснуло то, что стало достоянием общественности в ходе шоу «Бородина против Бузовой». Алексей сообщил о том, что дочь Мия является не первой и явно не единственной наследницей молодого мужчины. Не исключено, что у Леши существует еще один отпрыск. По крайней мере, его бывшая приятельница ранее объявила о том, что ожидает от него ребенка, но ничего не потребовала от Безуса и вскоре переехала за границу.

Правда, у детей Алексея, возможно, имеются и другие сестры и братья. По словам самого участника телестройки, в течение жизни он не менее 30 раз просто забывал в определенные моменты о необходимости предохранения.

Сам Безус не видит в ситуации ничего особенного, однако Милена не в силах понять его безответственной позиции. К тому же ее возмущает не только легкомысленное отношение Алексея к деторождению, но и то, что ей становится известно обо всем в последнюю очередь.


16 ноября 2018 года Милену Безбородову глубоко поразили и потрясли новости, касающиеся еще одного отпрыска ее бойфренда Алексея Безуса. Ни для кого не является секретом тот факт, что Безбородова сначала относительно спокойно приняла известие о том, что за пределами телестройки у Алексея растет дочь полутора лет, однако теперь девушка не в силах справиться с яростью. По словам Милены, в своем 18-летнем возрасте она вовсе не стремится стать мачехой, и ей совсем не понравится, если Леша станет тратить деньги как на нее, так и на второе семейство. Но Безбородову буквально ужаснуло то, что стало достоянием общественности в ходе шоу «Бородина против Бузовой». Алексей сообщил о том, что дочь Мия является не первой и явно не единственной наследницей молодого мужчины. Не исключено, что у Леши существует еще один отпрыск. По крайней мере, его бывшая приятельница ранее объявила о том, что ожидает от него ребенка, но ничего не потребовала от Безуса и вскоре переехала за границу. Правда, у детей Алексея, возможно, имеются и другие сестры и братья. По словам самого участника телестройки, в течение жизни он не менее 30 раз просто забывал в определенные моменты о необходимости предохранения. Сам Безус не видит в ситуации ничего особенного, однако Милена не в силах понять его безответственной позиции. К тому же ее возмущает не только легкомысленное отношение Алексея к деторождению, но и то, что ей становится известно обо всем в последнюю очередь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика