Оксана Ряска в деталях рассказала о том как ее пытались изнасиловать - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Оксана Ряска в деталях рассказала о том как ее пытались изнасиловать - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Оксана Ряска в деталях рассказала о том как ее пытались изнасиловать - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Оксана Ряска в деталях рассказала о том как ее пытались изнасиловать - «НОВОСТИ ДОМ 2»
17 ноября 2018 года участница телевизионного шоу Оксана Ряска не стала скрывать подробностей того, как ее пытались принудить к физической близости в периметре.

Оксана надеялась на то, что у нее сложатся взаимоотношения с Дмитрием Менелевским, однако сразу же по прибытии на Сейшелы стало ясно, что с Димой они однозначно не смогут стать парой. Этот молодой человек, проявивший себя отнюдь не с самой лучшей стороны еще во время пребывания на Поляне, на Острове любви окончательно утратил самоконтроль и, исходя из недавних эфиров, сделал существование бывшей подруги фактически невыносимым.

Самой Оксане события последних недель также справедливо кажутся поистине ужасными. Давая интервью проектному изданию, Ряска откровенно сообщила о том, что находится буквально на грани нервного срыва из-за тех оскорблений, издевательств и явных унижений, которым ее подвергает Менелевский. Но окончательно женщину уничтожила попытка заставить ее вступить в интимную близость.

Выяснилось, что для Дмитрия оказалось недостаточным бросать Оксану в бассейн, затыкать коллеге по телестройке рот с помощью тапка и поливать ее грязью. Он затеял настоящую драку и в ходе доверительной беседы с девушкой, хотя сама Ряска рассчитывала на то, что они, наконец, смогут договориться и прекратить конфликтовать. Используя свою физическую силу, Менелевский толкнул Оксану на кровать и начал тыкать в коллегу по телепроекту основным мужским органом. К счастью для Ряски, к ней на выручку быстро подоспели товарищи по телешоу, которые все же сумели успокоить Дмитрия.


17 ноября 2018 года участница телевизионного шоу Оксана Ряска не стала скрывать подробностей того, как ее пытались принудить к физической близости в периметре. Оксана надеялась на то, что у нее сложатся взаимоотношения с Дмитрием Менелевским, однако сразу же по прибытии на Сейшелы стало ясно, что с Димой они однозначно не смогут стать парой. Этот молодой человек, проявивший себя отнюдь не с самой лучшей стороны еще во время пребывания на Поляне, на Острове любви окончательно утратил самоконтроль и, исходя из недавних эфиров, сделал существование бывшей подруги фактически невыносимым. Самой Оксане события последних недель также справедливо кажутся поистине ужасными. Давая интервью проектному изданию, Ряска откровенно сообщила о том, что находится буквально на грани нервного срыва из-за тех оскорблений, издевательств и явных унижений, которым ее подвергает Менелевский. Но окончательно женщину уничтожила попытка заставить ее вступить в интимную близость. Выяснилось, что для Дмитрия оказалось недостаточным бросать Оксану в бассейн, затыкать коллеге по телестройке рот с помощью тапка и поливать ее грязью. Он затеял настоящую драку и в ходе доверительной беседы с девушкой, хотя сама Ряска рассчитывала на то, что они, наконец, смогут договориться и прекратить конфликтовать. Используя свою физическую силу, Менелевский толкнул Оксану на кровать и начал тыкать в коллегу по телепроекту основным мужским органом. К счастью для Ряски, к ней на выручку быстро подоспели товарищи по телешоу, которые все же сумели успокоить Дмитрия.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика