Ольга Бузова публично унизила Ксению Бородину - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Бузова публично унизила Ксению Бородину - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Бузова публично унизила Ксению Бородину - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Бузова публично унизила Ксению Бородину - «НОВОСТИ ДОМ 2»
26 мая 2018 года телеведущая Ольга Бузова подвергла Ксению Бородину, являющуюся ее коллегой по работе на телепроекте, публичному унижению.
Совсем недавно Бузова с откровенной гордостью рассказала подписчикам о своей последней победе. Выяснилось, что она была награждена в номинации «Самая стильная девушка» на премию Оксаны Федоровой, именуемую Topical Style Awards.

Однако само достижение Оли едва ли произвело на кого-либо особое впечатление, в то время как почти все были искренне возмущены ее крайне заносчивым и чрезвычайно высокомерным поведением, что относится и к Ксении Бородиной. Это неудивительно, ведь Бузова, поднимаясь на сцену за назначенной ей наградой, явно унизила других гостей, присутствовавших на данном мероприятии.

Самовлюбленная певица немедленно подчеркнула, что именно ей достался главный из всей премии приз. К тому же Ольга заметила, что благодаря ее приходу на сцену фотографы, наконец, были обеспечены настоящей работой после всех остальных, кто также находился на церемонии.

Стоит учесть, что Ксения в этом случае оказалась менее удачливой, чем ее коллега по телешоу. Ей была вручена статуэтка в номинации «Самая стильная инстадива», после чего Бородина тут же разместила в виртуальном пространстве возмущенный пост, касающийся продажности приятелей по отрасли шоу-бизнеса.



Свое мнение о поведении Ольги Бузовой и о том, как следовало отреагировать на случившееся Ксении Бородиной, вы можете изложить в комментариях.

26 мая 2018 года телеведущая Ольга Бузова подвергла Ксению Бородину, являющуюся ее коллегой по работе на телепроекте, публичному унижению. Совсем недавно Бузова с откровенной гордостью рассказала подписчикам о своей последней победе. Выяснилось, что она была награждена в номинации «Самая стильная девушка» на премию Оксаны Федоровой, именуемую Topical Style Awards. Однако само достижение Оли едва ли произвело на кого-либо особое впечатление, в то время как почти все были искренне возмущены ее крайне заносчивым и чрезвычайно высокомерным поведением, что относится и к Ксении Бородиной. Это неудивительно, ведь Бузова, поднимаясь на сцену за назначенной ей наградой, явно унизила других гостей, присутствовавших на данном мероприятии. Самовлюбленная певица немедленно подчеркнула, что именно ей достался главный из всей премии приз. К тому же Ольга заметила, что благодаря ее приходу на сцену фотографы, наконец, были обеспечены настоящей работой после всех остальных, кто также находился на церемонии. Стоит учесть, что Ксения в этом случае оказалась менее удачливой, чем ее коллега по телешоу. Ей была вручена статуэтка в номинации «Самая стильная инстадива», после чего Бородина тут же разместила в виртуальном пространстве возмущенный пост, касающийся продажности приятелей по отрасли шоу-бизнеса. Свое мнение о поведении Ольги Бузовой и о том, как следовало отреагировать на случившееся Ксении Бородиной, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика