Анастасия Балинская поведала о преследованиях бывшего сожителя - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Анастасия Балинская поведала о преследованиях бывшего сожителя - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Анастасия Балинская поведала о преследованиях бывшего сожителя - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Анастасия Балинская поведала о преследованиях бывшего сожителя - «НОВОСТИ ДОМ 2»
26 мая 2018 года Анастасия Балинская откровенно рассказала подписчикам о том, что за ней буквально охотится ее бывший возлюбленный.

Фанатов реалити-шоу просто поражает происходящее в паре Насти и ее теперешнего друга Алексея Кудряшова. Но сама девушка, как сейчас стало известно, уже успела привыкнуть ранее к тяжелым, мучительным, болезненным отношениям. При этом ее прежний друг однозначно превосходит Кудряшова своей жестокостью и неуправляемым поведением.

Как сообщает поклонникам сама Анастасия, во время проводимых в Турции каникул она познакомилась с парнем, зависимым от сильнодействующих препаратов. Однако Балинская заметила, что у ее молодого человека однозначно имеются определенные проблемы, только после их совместного приезда в Россию. Правда, Настя всего лишь через две недели смогла убежать от неадекватного юноши, который к тому же то и дело позволял себе ее избивать.

Однако сложности участницы телешоу на этом не закончились. Как только Анастасия пришла на телепередачу, ее бывший бойфренд принялся откровенно ее преследовать. Этот парень не перестает отправлять Насте сообщения и требовать от нее встретиться с ним, что явно пугает Балинскую.



Свое мнение о том, как Анастасии Балинской следует поступить при создавшемся положении вещей, вы можете высказать в комментариях.

26 мая 2018 года Анастасия Балинская откровенно рассказала подписчикам о том, что за ней буквально охотится ее бывший возлюбленный. Фанатов реалити-шоу просто поражает происходящее в паре Насти и ее теперешнего друга Алексея Кудряшова. Но сама девушка, как сейчас стало известно, уже успела привыкнуть ранее к тяжелым, мучительным, болезненным отношениям. При этом ее прежний друг однозначно превосходит Кудряшова своей жестокостью и неуправляемым поведением. Как сообщает поклонникам сама Анастасия, во время проводимых в Турции каникул она познакомилась с парнем, зависимым от сильнодействующих препаратов. Однако Балинская заметила, что у ее молодого человека однозначно имеются определенные проблемы, только после их совместного приезда в Россию. Правда, Настя всего лишь через две недели смогла убежать от неадекватного юноши, который к тому же то и дело позволял себе ее избивать. Однако сложности участницы телешоу на этом не закончились. Как только Анастасия пришла на телепередачу, ее бывший бойфренд принялся откровенно ее преследовать. Этот парень не перестает отправлять Насте сообщения и требовать от нее встретиться с ним, что явно пугает Балинскую. Свое мнение о том, как Анастасии Балинской следует поступить при создавшемся положении вещей, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика