Алексей Кудряшов может остаться инвалидом - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Алексей Кудряшов может остаться инвалидом - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Алексей Кудряшов может остаться инвалидом - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Алексей Кудряшов может остаться инвалидом - «НОВОСТИ ДОМ 2»
28 мая 2018 года поклонников реалити-шоу ужаснуло известие о тяжелейшей травме, в результате которой Алексей Кудряшов может навсегда остаться инвалидом.

Хотя у этого молодого человека и немало противников, многих искренне встревожила информация о том, что Леша рискует превратиться в инвалида и уже никогда полностью не восстановиться. Как утверждает сам юноша, значительные проблемы со здоровьем возникли у него из-за занятий на протяжении 11 лет профессиональным спортом, а также из-за весьма серьезной травмы мениска.

Выяснилось, что Кудряшов попал на операционный стол после того, как ему уже в третий раз выбили колено в процессе матча. После хирургического вмешательства парень более месяца находился в больнице, передвигаясь только на костылях.

При этом именно сложности с мениском, а также разрыв крестообразной связки заставили Алексея окончательно отказаться от спорта. Но это решение не избавило молодого мужчину от всех трудностей. По словам медиком, в более зрелом возрасте у Леши могут начаться немалые проблемы, в результате которых он может полностью утратить способность ходить.



Свое мнение о ситуации, в которой находится Алексей Кудряшов, и о том, какие меры ему следует принимать для сохранения физической формы, вы можете высказать в комментариях.

28 мая 2018 года поклонников реалити-шоу ужаснуло известие о тяжелейшей травме, в результате которой Алексей Кудряшов может навсегда остаться инвалидом. Хотя у этого молодого человека и немало противников, многих искренне встревожила информация о том, что Леша рискует превратиться в инвалида и уже никогда полностью не восстановиться. Как утверждает сам юноша, значительные проблемы со здоровьем возникли у него из-за занятий на протяжении 11 лет профессиональным спортом, а также из-за весьма серьезной травмы мениска. Выяснилось, что Кудряшов попал на операционный стол после того, как ему уже в третий раз выбили колено в процессе матча. После хирургического вмешательства парень более месяца находился в больнице, передвигаясь только на костылях. При этом именно сложности с мениском, а также разрыв крестообразной связки заставили Алексея окончательно отказаться от спорта. Но это решение не избавило молодого мужчину от всех трудностей. По словам медиком, в более зрелом возрасте у Леши могут начаться немалые проблемы, в результате которых он может полностью утратить способность ходить. Свое мнение о ситуации, в которой находится Алексей Кудряшов, и о том, какие меры ему следует принимать для сохранения физической формы, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика