Юлия Ефременкова устроила войну с Ольгой Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Юлия Ефременкова устроила войну с Ольгой Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Юлия Ефременкова устроила войну с Ольгой Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Юлия Ефременкова устроила войну с Ольгой Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»
27 мая 2018 года Юлия Ефременкова затеяла ссору с Ольгой Рапунцель в социальных сетях, оказавшись не в силах молчать.

Уже в течение нескольких лет Рапунцель прилагает все усилия для создания полноценных отношений под непрекращающимся контролем камер. На протяжении этого времени Оля действительно не только встретила спутника жизни Дмитрия Дмитренко, но и стала его женой, а пару месяцев назад и матерью.

Неудивительно, что презрительное отношение ряда поклонников телешоу и их неверие в подлинность чувств Рапунцель и Дмитренко по-настоящему обижают Ольгу. Молодая женщина обращает всеобщее внимание на то, что их семья продолжает свое существование и теперь, хотя они оба уже оказались за пределами телепрограммы. Новоиспеченная мама во всеуслышание заметила, что подобной прочностью и стабильностью отношений никак не могут похвастаться многие из экс-участников телестройки, к примеру, Никита Кузнецов, Дарина Маркина, Сергей Кучеров, Юлия Ефременкова. Однако Оля явно допустила оплошность, назвав в этом списке имя Юли.

Ефременкова решила не прощать Рапунцель такого выпада. Разъяренная Юлия тут же вспомнила, как совсем недавно лицемерила Ольга, буквально выливая на телепередачу потоки грязи, а потом упрашивая, чтобы ее приняли обратно в число участников. По словам Ефременковой, Рапунцель беспокоила своими звонками именно ее, постоянно жалуясь на то, что Дима ведет себя с нею жестоко и вовсе не соблюдает супружеской верности.



Свое мнение о конфликте, возникшем между Ольгой Рапунцель и Юлией Ефременковой, вы можете высказать в комментариях.

27 мая 2018 года Юлия Ефременкова затеяла ссору с Ольгой Рапунцель в социальных сетях, оказавшись не в силах молчать. Уже в течение нескольких лет Рапунцель прилагает все усилия для создания полноценных отношений под непрекращающимся контролем камер. На протяжении этого времени Оля действительно не только встретила спутника жизни Дмитрия Дмитренко, но и стала его женой, а пару месяцев назад и матерью. Неудивительно, что презрительное отношение ряда поклонников телешоу и их неверие в подлинность чувств Рапунцель и Дмитренко по-настоящему обижают Ольгу. Молодая женщина обращает всеобщее внимание на то, что их семья продолжает свое существование и теперь, хотя они оба уже оказались за пределами телепрограммы. Новоиспеченная мама во всеуслышание заметила, что подобной прочностью и стабильностью отношений никак не могут похвастаться многие из экс-участников телестройки, к примеру, Никита Кузнецов, Дарина Маркина, Сергей Кучеров, Юлия Ефременкова. Однако Оля явно допустила оплошность, назвав в этом списке имя Юли. Ефременкова решила не прощать Рапунцель такого выпада. Разъяренная Юлия тут же вспомнила, как совсем недавно лицемерила Ольга, буквально выливая на телепередачу потоки грязи, а потом упрашивая, чтобы ее приняли обратно в число участников. По словам Ефременковой, Рапунцель беспокоила своими звонками именно ее, постоянно жалуясь на то, что Дима ведет себя с нею жестоко и вовсе не соблюдает супружеской верности. Свое мнение о конфликте, возникшем между Ольгой Рапунцель и Юлией Ефременковой, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика