Александра Черно разбогатела на полмиллиона рублей - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александра Черно разбогатела на полмиллиона рублей - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александра Черно разбогатела на полмиллиона рублей - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александра Черно разбогатела на полмиллиона рублей - «НОВОСТИ ДОМ 2»
10 мая 2018 года стало известно о том, что Александра Черно не только стала более состоятельным человеком, причем сумма прибыли составила свыше полумиллиона рублей, но и получила прекрасный шанс для того чтобы не снижать вес, чего от нее постоянно требуют окружающие.

На протяжении всего последнего времени поклонники телешоу нетерпеливо ожидают того, как изменится Александра после «Перезагрузки». Большинство из них полагают, что для молодой женщины, крайне распустившей себя и отвратительно растолстевшей, такой вариант будет единственной возможностью выглядеть хотя бы относительно приемлемо. В то же время многие из фанатов телепрограммы полагают, что решительного настроения самой Саши никак не хватит надолго.

К тому же Никас Сафронов счел нужным сделать участнице телепроекта некое предложение, после которого девушка наверняка однозначно не пожелает садиться на рекомендуемую ей диету. В присутствии пораженных обитателей периметра и гостей, находящихся в городских квартирах, Сафронов предложил выплатить Александре премию в 600 тысяч рублей лишь за то, чтобы она отказалась от намерения похудеть.

Выяснилось, что самому Никасу весьма по душе твердая, непреходящая уверенность Саши в ее неотразимости и притягательности для представителей сильного пола. Он полностью уверен в том, что для девушки отнюдь не являются дефектом ее дополнительные килограммы.



Свое мнение о предложении, сделанном Никасом Сафроновым Александре Черно, и о том, как к этому следует отнестись самой участнице телешоу, вы можете изложить в комментариях.

10 мая 2018 года стало известно о том, что Александра Черно не только стала более состоятельным человеком, причем сумма прибыли составила свыше полумиллиона рублей, но и получила прекрасный шанс для того чтобы не снижать вес, чего от нее постоянно требуют окружающие. На протяжении всего последнего времени поклонники телешоу нетерпеливо ожидают того, как изменится Александра после «Перезагрузки». Большинство из них полагают, что для молодой женщины, крайне распустившей себя и отвратительно растолстевшей, такой вариант будет единственной возможностью выглядеть хотя бы относительно приемлемо. В то же время многие из фанатов телепрограммы полагают, что решительного настроения самой Саши никак не хватит надолго. К тому же Никас Сафронов счел нужным сделать участнице телепроекта некое предложение, после которого девушка наверняка однозначно не пожелает садиться на рекомендуемую ей диету. В присутствии пораженных обитателей периметра и гостей, находящихся в городских квартирах, Сафронов предложил выплатить Александре премию в 600 тысяч рублей лишь за то, чтобы она отказалась от намерения похудеть. Выяснилось, что самому Никасу весьма по душе твердая, непреходящая уверенность Саши в ее неотразимости и притягательности для представителей сильного пола. Он полностью уверен в том, что для девушки отнюдь не являются дефектом ее дополнительные килограммы. Свое мнение о предложении, сделанном Никасом Сафроновым Александре Черно, и о том, как к этому следует отнестись самой участнице телешоу, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика