Егор Холявин вновь готов подвергнуть себя смертельному риску - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Егор Холявин вновь готов подвергнуть себя смертельному риску - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Егор Холявин вновь готов подвергнуть себя смертельному риску - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Егор Холявин вновь готов подвергнуть себя смертельному риску - «НОВОСТИ ДОМ 2»
11 мая 2018 года выяснилось, что бывший участник реалити-шоу Егор Холявин, отличающийся чрезмерным пристрастием к пластическим операциям, готов опять подвергнуть себя серьезной опасности.

Фанаты до самого последнего момента не желали верить в то, что этот молодой человек вознамерился целиком и полностью перекроить собственное лицо, чтобы превратиться в копию знаменитой куклы. Но сам Холявин не только абсолютно не скрывал от других людей своего стремления стать настоящим Кеном, но и готов был без колебаний рисковать здоровьем и даже жизнью ради достижения этой цели.

В течение менее чем шести месяцев Егор перенес около 15 пластических операций, причем юноша собирался и дальше продолжать действовать таким же образом, однако у него возникли значительные осложнения. Всем известно о том, что в результате одного из хирургических вмешательств парень буквально чудом остался в живых. Более того, в его организме явно произошел несомненный сбой, после чего Холявин принялся с невероятной скоростью набирать килограммы.

Но Егор все же сумел найти выход из создавшегося положения. Совсем недавно он объявил поклонникам о том, что планирует добиться талии в 60 сантиметров, для чего он желает удалить ребра. При этом молодой мужчина прекрасно знает о том, что его жизнь вновь подвергнется немалому риску, однако он не намеревается отказываться от задуманной операции.



Свое мнение о том, стоит ли Егору Холявину и далее пытаться изменить внешность столь радикальными и опасными способами, вы можете изложить в комментариях.

11 мая 2018 года выяснилось, что бывший участник реалити-шоу Егор Холявин, отличающийся чрезмерным пристрастием к пластическим операциям, готов опять подвергнуть себя серьезной опасности. Фанаты до самого последнего момента не желали верить в то, что этот молодой человек вознамерился целиком и полностью перекроить собственное лицо, чтобы превратиться в копию знаменитой куклы. Но сам Холявин не только абсолютно не скрывал от других людей своего стремления стать настоящим Кеном, но и готов был без колебаний рисковать здоровьем и даже жизнью ради достижения этой цели. В течение менее чем шести месяцев Егор перенес около 15 пластических операций, причем юноша собирался и дальше продолжать действовать таким же образом, однако у него возникли значительные осложнения. Всем известно о том, что в результате одного из хирургических вмешательств парень буквально чудом остался в живых. Более того, в его организме явно произошел несомненный сбой, после чего Холявин принялся с невероятной скоростью набирать килограммы. Но Егор все же сумел найти выход из создавшегося положения. Совсем недавно он объявил поклонникам о том, что планирует добиться талии в 60 сантиметров, для чего он желает удалить ребра. При этом молодой мужчина прекрасно знает о том, что его жизнь вновь подвергнется немалому риску, однако он не намеревается отказываться от задуманной операции. Свое мнение о том, стоит ли Егору Холявину и далее пытаться изменить внешность столь радикальными и опасными способами, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика