Копия разворота паспорта Екатерины Зиновьевой выложена в сети - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Копия разворота паспорта Екатерины Зиновьевой выложена в сети - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Копия разворота паспорта Екатерины Зиновьевой выложена в сети - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Копия разворота паспорта Екатерины Зиновьевой выложена в сети - «НОВОСТИ ДОМ 2»
10 мая 2018 года в Интернете оказалась копия разворота паспорта Екатерины Зиновьевой, что помогло окончательно решить все вопросы, имеющиеся у фанатов телепроекта относительно ее возраста.

На протяжении долгого времени Катя убеждала подписчиков в том, что она недавно достигла лишь 22 лет. Но приверженцы телестройки давно замечали, что эта девушка выглядит совсем не юной и уже значительно истаскавшейся, они называли существенно более солидный возраст для этой участницы телешоу. Большинство из них не сомневались в том, что Зиновьева уже отметила минимум 30-летний юбилей.

Однако сама Катя предпочла объявить всем истину. В день рождения, когда молодой женщине минуло 23 года, Екатерина разместила в Сети фотоснимок разворота ее паспорта, где внимание сразу же привлекает графа, содержащая дату ее рождения.

Все увидели, что в действительности обитательница периметра родилась в 1995 году, и, соответственно, на самом деле Кате отнюдь не 40, более того, даже и не 30 лет. Правда, существуют и те, кто по-прежнему считает, будто Зиновьева лжет, применяя широкие возможности Фотошопа.



Свое мнение о том, верите ли вы в то, что Екатерина Зиновьева весьма молода и подписчики ошибаются, преувеличивая ее возраст, вы можете изложить в комментариях.

10 мая 2018 года в Интернете оказалась копия разворота паспорта Екатерины Зиновьевой, что помогло окончательно решить все вопросы, имеющиеся у фанатов телепроекта относительно ее возраста. На протяжении долгого времени Катя убеждала подписчиков в том, что она недавно достигла лишь 22 лет. Но приверженцы телестройки давно замечали, что эта девушка выглядит совсем не юной и уже значительно истаскавшейся, они называли существенно более солидный возраст для этой участницы телешоу. Большинство из них не сомневались в том, что Зиновьева уже отметила минимум 30-летний юбилей. Однако сама Катя предпочла объявить всем истину. В день рождения, когда молодой женщине минуло 23 года, Екатерина разместила в Сети фотоснимок разворота ее паспорта, где внимание сразу же привлекает графа, содержащая дату ее рождения. Все увидели, что в действительности обитательница периметра родилась в 1995 году, и, соответственно, на самом деле Кате отнюдь не 40, более того, даже и не 30 лет. Правда, существуют и те, кто по-прежнему считает, будто Зиновьева лжет, применяя широкие возможности Фотошопа. Свое мнение о том, верите ли вы в то, что Екатерина Зиновьева весьма молода и подписчики ошибаются, преувеличивая ее возраст, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика