Александр Гобозов крушил все на своем пути и кинулся на Ольгу Жарикову - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александр Гобозов крушил все на своем пути и кинулся на Ольгу Жарикову - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александр Гобозов крушил все на своем пути и кинулся на Ольгу Жарикову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александр Гобозов крушил все на своем пути и кинулся на Ольгу Жарикову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
17 апреля 2018 года Александр Гобозов предстал в весьма неприглядном свете, стремясь сокрушить все вокруг себя и без стеснения набросившись на Ольгу Жарикову.

Многие из поклонников телешоу прекрасно помнят о том, насколько агрессивным и неуправляемым был Саша в свои прежние приходы на телестройку. Стоит вспомнить лишь о драках мужчины с Надеждой Ермаковой, Ольгой Сокол, а в дальнейшем и с Алианой Устиненко.
Смотрите также: дом 2 25.04.2018 дневной

Но, снова вернувшись на телепроект, Гобозов убедил товарищей по периметру и главным образом Екатерину Зиновьеву в том, что теперь он будет вести себя совершенно иначе и никогда не станет устраивать никаких потасовок. Но поверить словам Александра готовы были лишь немногие, и, как выяснилось, окружающие оказались правы по поводу этого человека.

Хотя Зиновьевой и Иване Диловой, с которой у Саши завязались взаимоотношения немного позже, все же удалось не доводить конфликты с Гобозовым до настоящих драк, Оле Жариковой досталось от него в полной мере. Исходя из анонса ожидаемого эфира, Александр, выведенный из себя тем, что подруга позволила себе ему возражать, а затем просто подняла на него руку, буквально озверел, утратив всякий самоконтроль.

Разъяренный мужчина принялся крушить абсолютно все на своем пути. В итоге он едва не придушил Жарикову. Однако Саша сумел вовремя взять себя в руки и ограничился тем, что притащил Ольгу в ванную и как следует окатил девушку водой, имевшей ледяную температуру.



Свое мнение о поведении Александра Гобозова и о том, стоит ли девушкам решаться на создание с ним настоящей пары, вы можете изложить в комментариях.

17 апреля 2018 года Александр Гобозов предстал в весьма неприглядном свете, стремясь сокрушить все вокруг себя и без стеснения набросившись на Ольгу Жарикову. Многие из поклонников телешоу прекрасно помнят о том, насколько агрессивным и неуправляемым был Саша в свои прежние приходы на телестройку. Стоит вспомнить лишь о драках мужчины с Надеждой Ермаковой, Ольгой Сокол, а в дальнейшем и с Алианой Устиненко. Смотрите также: дом 2 25.04.2018 дневной Но, снова вернувшись на телепроект, Гобозов убедил товарищей по периметру и главным образом Екатерину Зиновьеву в том, что теперь он будет вести себя совершенно иначе и никогда не станет устраивать никаких потасовок. Но поверить словам Александра готовы были лишь немногие, и, как выяснилось, окружающие оказались правы по поводу этого человека. Хотя Зиновьевой и Иване Диловой, с которой у Саши завязались взаимоотношения немного позже, все же удалось не доводить конфликты с Гобозовым до настоящих драк, Оле Жариковой досталось от него в полной мере. Исходя из анонса ожидаемого эфира, Александр, выведенный из себя тем, что подруга позволила себе ему возражать, а затем просто подняла на него руку, буквально озверел, утратив всякий самоконтроль. Разъяренный мужчина принялся крушить абсолютно все на своем пути. В итоге он едва не придушил Жарикову. Однако Саша сумел вовремя взять себя в руки и ограничился тем, что притащил Ольгу в ванную и как следует окатил девушку водой, имевшей ледяную температуру. Свое мнение о поведении Александра Гобозова и о том, стоит ли девушкам решаться на создание с ним настоящей пары, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика