Алена Ашмарина сообщила пол будущего ребенка - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Алена Ашмарина сообщила пол будущего ребенка - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Алена Ашмарина сообщила пол будущего ребенка - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Алена Ашмарина сообщила пол будущего ребенка - «НОВОСТИ ДОМ 2»
18 марта 2018 года Алена Ашмарина проинформировала подписчиков о том, каким будет пол ожидаемого ею младенца.

Совсем недавно молодая женщина готова была полностью разорвать взаимоотношения с бойфрендом Ильей Григоренко, невзирая на свое «интересное положение». Однако теперь эти двое воссоединились и строят серьезные планы на будущее. Но повод предоставить друг другу еще один шанс оказался для молодых людей не самым приятным.

Смотрите также: дом 2 21.03.18 ночной эфир

Несколько дней Алена сама сообщила поклонникам о том, что она оказалась на больничной койке. По словам самой Ашмариной, она почувствовала себя не лучшим образом из-за постоянного стресса и непрекращающегося нервного напряжения. К счастью, Илья успел вовремя оказаться рядом с возлюбленной и оказал поддержку той, кому вскоре предстоит стать не только его близкой подругой, но и матерью его ребенка.

В то же время новая информация от Алены дает все основания радоваться за нее и за Григоренко. По результатам УЗИ оказалось, что у бывших участников реалити-шоу появится дочь. Правда, сама Ашмарина ранее не сомневалась в том, что у нее будет мальчик, ее нисколько не печалит перспектива быть мамой двух девочек.

Алену гораздо более огорчает тот факт, что теперь ей не удастся уделять достаточно внимания действительно любимой работе. Но и в этой ситуации имеются преимущества. В частности, будущая мать планирует прилагать все усилия для саморазвития и посвящать как можно больше времени своим близким.



Свое мнение о том, как долго продлится теперешнее благополучие в паре Ильи Григоренко и Алены Ашмариной, вы можете высказать в комментариях.

18 марта 2018 года Алена Ашмарина проинформировала подписчиков о том, каким будет пол ожидаемого ею младенца. Совсем недавно молодая женщина готова была полностью разорвать взаимоотношения с бойфрендом Ильей Григоренко, невзирая на свое «интересное положение». Однако теперь эти двое воссоединились и строят серьезные планы на будущее. Но повод предоставить друг другу еще один шанс оказался для молодых людей не самым приятным. Смотрите также: дом 2 21.03.18 ночной эфир Несколько дней Алена сама сообщила поклонникам о том, что она оказалась на больничной койке. По словам самой Ашмариной, она почувствовала себя не лучшим образом из-за постоянного стресса и непрекращающегося нервного напряжения. К счастью, Илья успел вовремя оказаться рядом с возлюбленной и оказал поддержку той, кому вскоре предстоит стать не только его близкой подругой, но и матерью его ребенка. В то же время новая информация от Алены дает все основания радоваться за нее и за Григоренко. По результатам УЗИ оказалось, что у бывших участников реалити-шоу появится дочь. Правда, сама Ашмарина ранее не сомневалась в том, что у нее будет мальчик, ее нисколько не печалит перспектива быть мамой двух девочек. Алену гораздо более огорчает тот факт, что теперь ей не удастся уделять достаточно внимания действительно любимой работе. Но и в этой ситуации имеются преимущества. В частности, будущая мать планирует прилагать все усилия для саморазвития и посвящать как можно больше времени своим близким. Свое мнение о том, как долго продлится теперешнее благополучие в паре Ильи Григоренко и Алены Ашмариной, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика