Саймон Марданшин пошел в разнос и творил такое чего ещё не видели - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Саймон Марданшин пошел в разнос и творил такое чего ещё не видели - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Саймон Марданшин пошел в разнос и творил такое чего ещё не видели - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Саймон Марданшин пошел в разнос и творил такое чего ещё не видели - «НОВОСТИ ДОМ 2»
14 марта 2018 года поведение Саймона Марданшина глубоко поразило даже тех, кто привык к его абсолютной неуправляемости и даже некоторой неадекватности.

Фанаты реалити-шоу давно просят организаторов телепроекта обратить внимание на чрезмерную агрессивность этого парня и принять определенные меры ради его перевоспитания. Некоторые из них полагают, что юношу пора отправить за пределы периметра, иначе его стремление создать пару с Еленой Хроминой либо любой другой участницей телепрограммы могут завершиться настоящей трагедией.

Смотрите также: дом 2 22 марта вечерний выпуск

Данная пара оказалась буквально в шаге от подлинного кровопролития в ходе очередной ссоры между Хроминой и Марданшиным. В Интернете уже оказался анонс ожидаемого эфира, где Саймон, и без того отличающийся невыдержанностью и грубостью манер, окончательно утратил всякий контроль над собой, причем из-за самого обыкновенного замечания со стороны подруги.

Хотя и поклонники телепередачи, и коллеги молодого человека по периметру, и сама Елена давно привыкли к его невоспитанности, подобной абсолютно дикой реакции от Марданшина все же никто не ожидал. Исходя из видеозаписи, юноша не ограничился тем, что бросил со второго этажа свои ботинки, едва не попав ими в голову Хроминой. Сбежав с лестницы, он выдернул из-под Лены стул, а затем швырнул его в направлении девушки. При этом Саймон пронзительно кричал и всем своим видом напоминал обезумевшего зверя.



Свое мнение о поведении Саймона Марданшина и о том, какие меры следует принять в отношении его руководству телевизионного шоу, вы можете изложить в комментариях.

14 марта 2018 года поведение Саймона Марданшина глубоко поразило даже тех, кто привык к его абсолютной неуправляемости и даже некоторой неадекватности. Фанаты реалити-шоу давно просят организаторов телепроекта обратить внимание на чрезмерную агрессивность этого парня и принять определенные меры ради его перевоспитания. Некоторые из них полагают, что юношу пора отправить за пределы периметра, иначе его стремление создать пару с Еленой Хроминой либо любой другой участницей телепрограммы могут завершиться настоящей трагедией. Смотрите также: дом 2 22 марта вечерний выпуск Данная пара оказалась буквально в шаге от подлинного кровопролития в ходе очередной ссоры между Хроминой и Марданшиным. В Интернете уже оказался анонс ожидаемого эфира, где Саймон, и без того отличающийся невыдержанностью и грубостью манер, окончательно утратил всякий контроль над собой, причем из-за самого обыкновенного замечания со стороны подруги. Хотя и поклонники телепередачи, и коллеги молодого человека по периметру, и сама Елена давно привыкли к его невоспитанности, подобной абсолютно дикой реакции от Марданшина все же никто не ожидал. Исходя из видеозаписи, юноша не ограничился тем, что бросил со второго этажа свои ботинки, едва не попав ими в голову Хроминой. Сбежав с лестницы, он выдернул из-под Лены стул, а затем швырнул его в направлении девушки. При этом Саймон пронзительно кричал и всем своим видом напоминал обезумевшего зверя. Свое мнение о поведении Саймона Марданшина и о том, какие меры следует принять в отношении его руководству телевизионного шоу, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика