Влад Кадони провёл откровенный разговор с женихом Марины Тристановны - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Влад Кадони провёл откровенный разговор с женихом Марины Тристановны - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Влад Кадони провёл откровенный разговор с женихом Марины Тристановны - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Влад Кадони провёл откровенный разговор с женихом Марины Тристановны - «НОВОСТИ ДОМ 2»
12 марта 2018 года телеведущий реалити-шоу Влад Кадони достаточно жестко провел лобное место с предполагаемым супругом старшей Абрамсон по имени Александр Ковалевский.

В ближайших проектных эфирах зрителям предстоит увидеть возлюбленного Марины Тристановны, намеревающегося забрать ее с телепередачи для совместного проживания в Воронеже. Совсем недавно эти двое провели отпуск на пляже Патайи и собирались строить будущую жизнь в качестве постоянной пары. Однако сложившуюся идиллию все же успели омрачить определенные события.

Смотрите также: дом 2 дневной выпуск за 18 марта

Причина проблемы заключается в том, что Александр буквально на днях позволил себе слишком свободно и дружески общаться с Агибаловой-старшей. Женщина, которой уже минуло 50 лет, ведет с Ковалевским постоянную СМС-переписку, желая ему по утрам прекрасного дня, и без стеснения намекает на возможность романтических отношений между ними.
Сплетни об этой ситуации быстро стали известны и ведущим телестройки, в том числе Кадони. Дотошный Влад сразу же решил полностью во всем разобраться и понять, почему солидный представитель сильного пола начал вести двойную игру. После горячего спора Александр попросил ведущего не передергивать существующие факты и все же позволить ему изложить собственный взгляд на положение вещей.

Но Кадони остался непреклонным, продолжая настаивать на том, чтобы возлюбленный матери Таты Абрамсон открыл всем причину, в связи с которой он продемонстрировал лишь несколько сообщений, тогда как все остальные Александр либо скрыл, скопировав в определенное, известное только ему самому место, либо окончательно удалил. В результате Влад и Ковалевский устроили настоящий словесный поединок, при этом каждый не переставал твердо отстаивать свою точку зрения.



Свое мнение о том, стоило ли Владу Кадони проводить подобную беседу с другом Марины Тристановны Абрамсон Александром Ковалевским, вы можете изложить в комментариях.

12 марта 2018 года телеведущий реалити-шоу Влад Кадони достаточно жестко провел лобное место с предполагаемым супругом старшей Абрамсон по имени Александр Ковалевский. В ближайших проектных эфирах зрителям предстоит увидеть возлюбленного Марины Тристановны, намеревающегося забрать ее с телепередачи для совместного проживания в Воронеже. Совсем недавно эти двое провели отпуск на пляже Патайи и собирались строить будущую жизнь в качестве постоянной пары. Однако сложившуюся идиллию все же успели омрачить определенные события. Смотрите также: дом 2 дневной выпуск за 18 марта Причина проблемы заключается в том, что Александр буквально на днях позволил себе слишком свободно и дружески общаться с Агибаловой-старшей. Женщина, которой уже минуло 50 лет, ведет с Ковалевским постоянную СМС-переписку, желая ему по утрам прекрасного дня, и без стеснения намекает на возможность романтических отношений между ними. Сплетни об этой ситуации быстро стали известны и ведущим телестройки, в том числе Кадони. Дотошный Влад сразу же решил полностью во всем разобраться и понять, почему солидный представитель сильного пола начал вести двойную игру. После горячего спора Александр попросил ведущего не передергивать существующие факты и все же позволить ему изложить собственный взгляд на положение вещей. Но Кадони остался непреклонным, продолжая настаивать на том, чтобы возлюбленный матери Таты Абрамсон открыл всем причину, в связи с которой он продемонстрировал лишь несколько сообщений, тогда как все остальные Александр либо скрыл, скопировав в определенное, известное только ему самому место, либо окончательно удалил. В результате Влад и Ковалевский устроили настоящий словесный поединок, при этом каждый не переставал твердо отстаивать свою точку зрения. Свое мнение о том, стоило ли Владу Кадони проводить подобную беседу с другом Марины Тристановны Абрамсон Александром Ковалевским, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика