Алиану Устиненко не пустили в эфир Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Алиану Устиненко не пустили в эфир Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Алиану Устиненко не пустили в эфир Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Алиану Устиненко не пустили в эфир Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
14 марта 2018 года Алиана Устиненко-Гобозова не была допущена в проектный эфир.

Совсем недавно Алиана порадовала фанатов известием о том, что она в скором времени снова появится в эфире реалити-шоу. Она не стала скрывать, что, во всяком случае, на данный момент ей предлагается статус гостьи и эксперта, причем одновременно по двум темам. Выяснилось, что бывшей участнице телестройки предстоит сообщить публике все подробности ее взаимоотношений с Алексеем Купиным и дать комментарии относительно многочисленных романов в периметре Александра Гобозова, который пока является официальным супругом молодой женщины.

Смотрите также: вечерний выпуск дом 2 за 17 марта 2018

Но, исходя из эфира, Алиане все же не удалось выразить собственного мнения по какой-либо из намеченных тем. Как утверждает Влад Кадони, она без всякого объяснения причин отказалась принимать участие в съемках. Правда, у фанатов телевизионной программы имеются по этому поводу определенные предположения.

Почти все уверены в том, что у Устиненко есть секреты, которые она вовсе не желает открывать общественности. При этом проблема едва ли заключается в ее якобы романе с Алексеем Купиным. Вполне возможно, что все разговоры о расторжении брака Гобозовых ничем не завершатся, а Алиана и Александр просто обманывают окружающих.



Свое мнение о том, почему Алиана Устиненко все же не стала участвовать в эфире телепередачи, вы можете высказать в комментариях.

14 марта 2018 года Алиана Устиненко-Гобозова не была допущена в проектный эфир. Совсем недавно Алиана порадовала фанатов известием о том, что она в скором времени снова появится в эфире реалити-шоу. Она не стала скрывать, что, во всяком случае, на данный момент ей предлагается статус гостьи и эксперта, причем одновременно по двум темам. Выяснилось, что бывшей участнице телестройки предстоит сообщить публике все подробности ее взаимоотношений с Алексеем Купиным и дать комментарии относительно многочисленных романов в периметре Александра Гобозова, который пока является официальным супругом молодой женщины. Смотрите также: вечерний выпуск дом 2 за 17 марта 2018 Но, исходя из эфира, Алиане все же не удалось выразить собственного мнения по какой-либо из намеченных тем. Как утверждает Влад Кадони, она без всякого объяснения причин отказалась принимать участие в съемках. Правда, у фанатов телевизионной программы имеются по этому поводу определенные предположения. Почти все уверены в том, что у Устиненко есть секреты, которые она вовсе не желает открывать общественности. При этом проблема едва ли заключается в ее якобы романе с Алексеем Купиным. Вполне возможно, что все разговоры о расторжении брака Гобозовых ничем не завершатся, а Алиана и Александр просто обманывают окружающих. Свое мнение о том, почему Алиана Устиненко все же не стала участвовать в эфире телепередачи, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика