Отправка на Сейшелы это наказание для любого участника - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Отправка на Сейшелы это наказание для любого участника - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Отправка на Сейшелы это наказание для любого участника - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Отправка на Сейшелы это наказание для любого участника - «НОВОСТИ ДОМ 2»
12 марта 2018 года фанатам реалити-шоу наконец стало совершенно ясно, по каким причинам путешествие на Остров любви является для любого обитателя периметра подлинным наказанием, а вовсе не приносящим радость поощрением.

Едва Александр Гобозов прибыл на Сейшелы, как тут же был самым позорным образом отправлен обратно в столицу. Оказалось, что причиной изгнания послужила совсем не драка молодого мужчины с Андреем Сорокой. Непосредственно из аэропорта Гобозова доставили в больницу, где ему диагностировали ожог второй степени.

Смотрите также: дом 2 за 15/03/2018 года вечерний и ночной эфиры

Сам Александр уже сообщил подписчикам о том, насколько трудно и мучительно ему было выдержать на Острове любви хотя бы одну неделю из-за нещадно палящего солнца, которое буквально сожгло его плечи и вынудило немедленно вернуться на Поляну.

Такую же участь, судя по всему, пришлось разделить и Александре Шева. В недавних эфирах на лице девушки заметны некие отметины, весьма напоминающие ожоги. Даже Марина Африкантова, уже привыкшая ранее к сейшельскому солнцу, успела в немалой степени обгореть. Если прибавить к чрезмерному солнечному воздействию и безжалостные укусы насекомых, разъедающие кожу, то Сейшелы действительно становятся вовсе не курортом для приятного времяпровождения, а истинным и чрезвычайно опасным наказанием.



Свое мнение о том, действительно ли участники телепроекта на самом деле боятся быть направленными на Остров любви и совершенно к этому не стремятся, вы можете изложить в комментариях.

12 марта 2018 года фанатам реалити-шоу наконец стало совершенно ясно, по каким причинам путешествие на Остров любви является для любого обитателя периметра подлинным наказанием, а вовсе не приносящим радость поощрением. Едва Александр Гобозов прибыл на Сейшелы, как тут же был самым позорным образом отправлен обратно в столицу. Оказалось, что причиной изгнания послужила совсем не драка молодого мужчины с Андреем Сорокой. Непосредственно из аэропорта Гобозова доставили в больницу, где ему диагностировали ожог второй степени. Смотрите также: дом 2 за 15/03/2018 года вечерний и ночной эфиры Сам Александр уже сообщил подписчикам о том, насколько трудно и мучительно ему было выдержать на Острове любви хотя бы одну неделю из-за нещадно палящего солнца, которое буквально сожгло его плечи и вынудило немедленно вернуться на Поляну. Такую же участь, судя по всему, пришлось разделить и Александре Шева. В недавних эфирах на лице девушки заметны некие отметины, весьма напоминающие ожоги. Даже Марина Африкантова, уже привыкшая ранее к сейшельскому солнцу, успела в немалой степени обгореть. Если прибавить к чрезмерному солнечному воздействию и безжалостные укусы насекомых, разъедающие кожу, то Сейшелы действительно становятся вовсе не курортом для приятного времяпровождения, а истинным и чрезвычайно опасным наказанием. Свое мнение о том, действительно ли участники телепроекта на самом деле боятся быть направленными на Остров любви и совершенно к этому не стремятся, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика