Ксения Бородина впервые заговорила о накладном животе Ольги Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина впервые заговорила о накладном животе Ольги Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ксения Бородина впервые заговорила о накладном животе Ольги Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ксения Бородина впервые заговорила о накладном животе Ольги Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»
3 марта 2018 года Ксения Бородина впервые завела речь о том, что Ольга Рапунцель в действительности носит накладной живот.

Хотя Оля уже ушла в декретный отпуск и по всем правилам готовится к появлению на свет дочери, многие все еще не желают верить в реальность ее «интересного положения». Более того, недоброжелатели не перестают находить доказательства того, что все слова Рапунцель о беременности являются лишь бессовестной ложью. Некоторые из них откровенно требуют от Ольги перестать, наконец, обманывать окружающих и расстаться с накладным животом.

Смотрите также: дом 2 06/03/2018 дневной вечерний ночной

При этом в «интересное положение» молодой женщины не верит даже мать телеведущей Ксении Бородиной. Как утверждает Ксения, ее родительнице совершенно не понравилось то, как усердно она защищала Рапунцель в одном из последних эфиров, мама Бородиной категорически не верит в то, что Ольга на самом деле ожидает малышку.

В то же время сама Ксения нисколько не сомневается в том, что Рапунцель станет матерью уже в ближайший период времени. К тому же телеведущая искренне недоумевает, почему многие с таким энтузиазмом издеваются над Ольгой, ведь женщина в таком положении, во всяком случае, на взгляд Бородиной, является неприкосновенной персоной.



Свое мнение о том, права ли телеведущая Ксения Бородина, стремясь защитить от нападок Ольгу Рапунцель, вы можете высказать в комментариях.

3 марта 2018 года Ксения Бородина впервые завела речь о том, что Ольга Рапунцель в действительности носит накладной живот. Хотя Оля уже ушла в декретный отпуск и по всем правилам готовится к появлению на свет дочери, многие все еще не желают верить в реальность ее «интересного положения». Более того, недоброжелатели не перестают находить доказательства того, что все слова Рапунцель о беременности являются лишь бессовестной ложью. Некоторые из них откровенно требуют от Ольги перестать, наконец, обманывать окружающих и расстаться с накладным животом. Смотрите также: дом 2 06/03/2018 дневной вечерний ночной При этом в «интересное положение» молодой женщины не верит даже мать телеведущей Ксении Бородиной. Как утверждает Ксения, ее родительнице совершенно не понравилось то, как усердно она защищала Рапунцель в одном из последних эфиров, мама Бородиной категорически не верит в то, что Ольга на самом деле ожидает малышку. В то же время сама Ксения нисколько не сомневается в том, что Рапунцель станет матерью уже в ближайший период времени. К тому же телеведущая искренне недоумевает, почему многие с таким энтузиазмом издеваются над Ольгой, ведь женщина в таком положении, во всяком случае, на взгляд Бородиной, является неприкосновенной персоной. Свое мнение о том, права ли телеведущая Ксения Бородина, стремясь защитить от нападок Ольгу Рапунцель, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика