Почему Ивана Дилова не спешит ложиться в постель к Александру Гобозову - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Почему Ивана Дилова не спешит ложиться в постель к Александру Гобозову - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Почему Ивана Дилова не спешит ложиться в постель к Александру Гобозову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Почему Ивана Дилова не спешит ложиться в постель к Александру Гобозову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
24 февраля 2018 года стала известна причина, в связи с которой Ивана Дилова вовсе не торопится вступить с Александром Гобозовым в физическую близость, хотя сам мужчина всячески к этому стремится.

Многих поклонников телепроекта крайне удивило решение Александра оставить Екатерину Зиновьеву ради Иваны Диловой. При этом более всего фанатов реалити-шоу смутило не желание Гобозова создать пару с представительницей прекрасного пола значительно моложе себя, а симпатии к нему у юной Диловой.

Смотрите также: дом 2 27.02.18 дневной вечерний ночной

Однако Ивана нисколько не спешит ни с совместным заселением с Сашей, ни с интимными контактами, о которых мечтает Александр. Более того, исходя из недавних событий и явных колебаний девушки, их отношения с Гобозовым уже находятся на грани полного разрыва. Всем ясно, что Дилова отнюдь не случайно изображает недотрогу. Проблема заключается не только в том, что Гобозов уже разочаровал Ивану.

Подлинная причина оказалась не столь неожиданной, как предполагали поклонники телепередачи. Ходят слухи о том, что Дилова едва не оказалась наивной «пешкой в чужой игре». Однако девушке вовремя стало известно о том, что отношения Александра и Алианы Устиненко отнюдь не являются обычной дружбой, они по-прежнему носят чрезвычайно близкий характер. Ивану окончательно оттолкнули от Саши намерения Алианы, которые та, правда, пока не озвучивает во всеуслышание, также прибыть в периметр и снова добиться расположения мужа.



Свое мнение о том, почему Ивана Дилова все же передумала строить отношения с Александром Гобозовым, вы можете изложить в комментариях.

24 февраля 2018 года стала известна причина, в связи с которой Ивана Дилова вовсе не торопится вступить с Александром Гобозовым в физическую близость, хотя сам мужчина всячески к этому стремится. Многих поклонников телепроекта крайне удивило решение Александра оставить Екатерину Зиновьеву ради Иваны Диловой. При этом более всего фанатов реалити-шоу смутило не желание Гобозова создать пару с представительницей прекрасного пола значительно моложе себя, а симпатии к нему у юной Диловой. Смотрите также: дом 2 27.02.18 дневной вечерний ночной Однако Ивана нисколько не спешит ни с совместным заселением с Сашей, ни с интимными контактами, о которых мечтает Александр. Более того, исходя из недавних событий и явных колебаний девушки, их отношения с Гобозовым уже находятся на грани полного разрыва. Всем ясно, что Дилова отнюдь не случайно изображает недотрогу. Проблема заключается не только в том, что Гобозов уже разочаровал Ивану. Подлинная причина оказалась не столь неожиданной, как предполагали поклонники телепередачи. Ходят слухи о том, что Дилова едва не оказалась наивной «пешкой в чужой игре». Однако девушке вовремя стало известно о том, что отношения Александра и Алианы Устиненко отнюдь не являются обычной дружбой, они по-прежнему носят чрезвычайно близкий характер. Ивану окончательно оттолкнули от Саши намерения Алианы, которые та, правда, пока не озвучивает во всеуслышание, также прибыть в периметр и снова добиться расположения мужа. Свое мнение о том, почему Ивана Дилова все же передумала строить отношения с Александром Гобозовым, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика