Беременная Алена Ашмарина продемонстрировала подросший животик - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Беременная Алена Ашмарина продемонстрировала подросший животик - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Беременная Алена Ашмарина продемонстрировала подросший животик - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Беременная Алена Ашмарина продемонстрировала подросший животик - «НОВОСТИ ДОМ 2»
19 февраля 2018 года ожидающая ребенка Алена Ашмарина без стеснения продемонстрировала поклонникам свой уже значительно увеличившийся живот.

Совсем недавно виртуальные сообщества, тематикой которых является реалити-шоу, были весьма возбуждены известием о том, что Ашмарина находится в «интересном положении». Тогда сама молодая женщина не только рассказала подписчикам о своей беременности, но и охотно показала всем видеозапись, сделанную в ходе УЗИ, а также сообщила, на каком сроке она пребывает в настоящее время.

Смотрите также: дом 2 за 23.02.18 дневной

Алена не пыталась скрыть и тот факт, что отцом ее будущего малыша является Илья Григоренко, хотя и немедленно упомянула о том, что уже рассталась с этим молодым человеком. Но разрыв с бойфрендом при том, что вскоре у нее должен появиться младенец, судя по всему, нисколько не печалит и не смущает Ашмарину.

Более того, женщина теперь абсолютно не пытается спрятать округлившийся живот, при этом на видеозаписи он кажется столь разросшимся, что при взгляде на него вполне можно предположить не 12, а все 20 недель беременности у Алены. Правда, имеются и те, кто подозревает будущую маму в неискренности и попытке всех обмануть. Некоторые подписчики обращают всеобщее внимание на то, что приблизительно год назад Ашмарина уже говорила о своем «положении», но затем по каким-то причинам прекратила обсуждать эту тему. По мнению недоброжелателей Алены, сейчас может произойти то же самое, то есть девушка снова принялась лгать.



Впечатление от снимка и мнение о том, рады ли вы за Алену Ашмарину, готовящуюся стать матерью, вы можете высказать в комментариях.

19 февраля 2018 года ожидающая ребенка Алена Ашмарина без стеснения продемонстрировала поклонникам свой уже значительно увеличившийся живот. Совсем недавно виртуальные сообщества, тематикой которых является реалити-шоу, были весьма возбуждены известием о том, что Ашмарина находится в «интересном положении». Тогда сама молодая женщина не только рассказала подписчикам о своей беременности, но и охотно показала всем видеозапись, сделанную в ходе УЗИ, а также сообщила, на каком сроке она пребывает в настоящее время. Смотрите также: дом 2 за 23.02.18 дневной Алена не пыталась скрыть и тот факт, что отцом ее будущего малыша является Илья Григоренко, хотя и немедленно упомянула о том, что уже рассталась с этим молодым человеком. Но разрыв с бойфрендом при том, что вскоре у нее должен появиться младенец, судя по всему, нисколько не печалит и не смущает Ашмарину. Более того, женщина теперь абсолютно не пытается спрятать округлившийся живот, при этом на видеозаписи он кажется столь разросшимся, что при взгляде на него вполне можно предположить не 12, а все 20 недель беременности у Алены. Правда, имеются и те, кто подозревает будущую маму в неискренности и попытке всех обмануть. Некоторые подписчики обращают всеобщее внимание на то, что приблизительно год назад Ашмарина уже говорила о своем «положении», но затем по каким-то причинам прекратила обсуждать эту тему. По мнению недоброжелателей Алены, сейчас может произойти то же самое, то есть девушка снова принялась лгать. Впечатление от снимка и мнение о том, рады ли вы за Алену Ашмарину, готовящуюся стать матерью, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика