Александру Гобозову необходимо покинуть проект из-за травмы Ольги Васильевны - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александру Гобозову необходимо покинуть проект из-за травмы Ольги Васильевны - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александру Гобозову необходимо покинуть проект из-за травмы Ольги Васильевны - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александру Гобозову необходимо покинуть проект из-за травмы Ольги Васильевны - «НОВОСТИ ДОМ 2»
9 февраля 2018 года оказалось неясным, останется ли Александр Гобозов и далее на телестройке в связи с происшедшим с его матерью Ольгой Васильевной Гобозовой.

Совсем недавно Александр планировал создать настоящую семью и обзавестись потомством с Екатериной Зиновьевой, он даже представил Катю своим родителям, которые искренне одобрили выбор Саши. Но теперь молодой мужчина усиленно оказывает знаки внимания Иване Диловой и старается построить с нею крепкие взаимоотношения, судя по всему, Гобозов абсолютно забыл о Зиновьевой. Но формирование и укрепление этой пары, как и в целом пребывание Александра на телепроекте, находится под серьезным вопросом, поскольку со старшей Гобозовой действительно случилось ЧП, и ее сыну необходимо срочно вернуться домой.

Смотрите также: дом 2 вечерний выпуск за 12/02/18

Как выяснилось из ролика, созданного Андреем Чуевым, который, впрочем, более всего напоминает не слишком тактичный розыгрыш, Ольга Васильевна вывихнула ногу и теперь фактически не может покинуть постели. Положение вещей усугубляется и тем, что пожилая женщина разбила градусник, и нахождение в доме теперь на самом деле стало небезопасным.



Свое мнение о том, следует ли Александру Гобозову в создавшейся ситуации немедленно выехать к родителям, вы можете изложить в комментариях.

9 февраля 2018 года оказалось неясным, останется ли Александр Гобозов и далее на телестройке в связи с происшедшим с его матерью Ольгой Васильевной Гобозовой. Совсем недавно Александр планировал создать настоящую семью и обзавестись потомством с Екатериной Зиновьевой, он даже представил Катю своим родителям, которые искренне одобрили выбор Саши. Но теперь молодой мужчина усиленно оказывает знаки внимания Иване Диловой и старается построить с нею крепкие взаимоотношения, судя по всему, Гобозов абсолютно забыл о Зиновьевой. Но формирование и укрепление этой пары, как и в целом пребывание Александра на телепроекте, находится под серьезным вопросом, поскольку со старшей Гобозовой действительно случилось ЧП, и ее сыну необходимо срочно вернуться домой. Смотрите также: дом 2 вечерний выпуск за 12/02/18 Как выяснилось из ролика, созданного Андреем Чуевым, который, впрочем, более всего напоминает не слишком тактичный розыгрыш, Ольга Васильевна вывихнула ногу и теперь фактически не может покинуть постели. Положение вещей усугубляется и тем, что пожилая женщина разбила градусник, и нахождение в доме теперь на самом деле стало небезопасным. Свое мнение о том, следует ли Александру Гобозову в создавшейся ситуации немедленно выехать к родителям, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика