Влад Кадони наплевал на беременность и довел Ольгу Рапунцель до дикой истерики - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Влад Кадони наплевал на беременность и довел Ольгу Рапунцель до дикой истерики - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Влад Кадони наплевал на беременность и довел Ольгу Рапунцель до дикой истерики - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Влад Кадони наплевал на беременность и довел Ольгу Рапунцель до дикой истерики - «НОВОСТИ ДОМ 2»
17 января 2018 года телеведущий Влад Кадони обошелся с Ольгой Рапунцель весьма жестко и бесцеремонно, не придавая никакого значения ее теперешнему положению, что привело молодую женщину к настоящей истерике.

Даже теперь, хотя Ольга и ее супруг Дмитрий Дмитренко старательно уверяют окружающих в заключении перемирия и намерении в дальнейшем пройти церковное венчание, их отношения абсолютно не кажутся безукоризненными. Во всяком случае, сама будущая мама явно недовольна тем, что муж не проявляет по отношению к ней достаточной заботы и внимания, женщина искренне возмущается тем, что Дмитренко изо дня в день продолжает спокойно лежать на диване вместо того чтобы исполнять все ее желания и требования.

Смотрите также: дом 2 дневной выпуск

В то же время Кадони полагает, что негодовать в данном случае следует Дмитрию, а не его жене. В ходе лобного места Влад без стеснения напомнил Ольге о том, сколько неприятных и оскорбительных вещей она ежедневно говорит Дмитренко, что вывело Рапунцель из себя и заставило расплакаться в присутствии других людей.

При этом отчаянные рыдания женщины более всего походили на истерику, тогда как Ольга не переставала подчеркивать, что виновен в ее переживаниях именно Кадони. Выяснилось, что она уже давно устала от пребывания на телестройке и регулярных провокаций со стороны телеведущих и коллег по периметру. Однако Рапунцель категорически отказалась оставить телепроект или хотя бы лобное место, невзирая на соответствующее предложение Влада.



Свое мнение о том, стоило ли Владу Кадони вести себя с будущей матерью Ольгой Рапунцель подобным образом, вы можете высказать в комментариях.

17 января 2018 года телеведущий Влад Кадони обошелся с Ольгой Рапунцель весьма жестко и бесцеремонно, не придавая никакого значения ее теперешнему положению, что привело молодую женщину к настоящей истерике. Даже теперь, хотя Ольга и ее супруг Дмитрий Дмитренко старательно уверяют окружающих в заключении перемирия и намерении в дальнейшем пройти церковное венчание, их отношения абсолютно не кажутся безукоризненными. Во всяком случае, сама будущая мама явно недовольна тем, что муж не проявляет по отношению к ней достаточной заботы и внимания, женщина искренне возмущается тем, что Дмитренко изо дня в день продолжает спокойно лежать на диване вместо того чтобы исполнять все ее желания и требования. Смотрите также: дом 2 дневной выпуск В то же время Кадони полагает, что негодовать в данном случае следует Дмитрию, а не его жене. В ходе лобного места Влад без стеснения напомнил Ольге о том, сколько неприятных и оскорбительных вещей она ежедневно говорит Дмитренко, что вывело Рапунцель из себя и заставило расплакаться в присутствии других людей. При этом отчаянные рыдания женщины более всего походили на истерику, тогда как Ольга не переставала подчеркивать, что виновен в ее переживаниях именно Кадони. Выяснилось, что она уже давно устала от пребывания на телестройке и регулярных провокаций со стороны телеведущих и коллег по периметру. Однако Рапунцель категорически отказалась оставить телепроект или хотя бы лобное место, невзирая на соответствующее предложение Влада. Свое мнение о том, стоило ли Владу Кадони вести себя с будущей матерью Ольгой Рапунцель подобным образом, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика