Александр Задойнов рассказал о скандале с Элиной Карякиной - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александр Задойнов рассказал о скандале с Элиной Карякиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александр Задойнов рассказал о скандале с Элиной Карякиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александр Задойнов рассказал о скандале с Элиной Карякиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
4 января 2018 года Александр Задойнов не стал скрывать от поклонников того, что между ним и Элиной Камирен произошел серьезный конфликт, завершившийся грандиозным скандалом.

В течение длительного времени Элина, ушедшая с телестройки вместе с маленькой дочерью и гражданским мужем, не посвящала окружающих в то, что их отношения с Александром отнюдь не являются безукоризненными. Камирен не рассказывала и о том, что Задойнов не только не стремится оказывать девочке материальную поддержку, но и не желает хотя бы уделять ей некоторое внимание и общаться с ребенком. При этом и сам мужчина не отрицает того, что, проживая в настоящее время у себя на родине в Ярославле, находящемся в нескольких сотнях километров от столицы, он не может встречаться с малышкой столь часто, как ему самому бы хотелось.

Смотрите также: дом 2 7 января 2018 дневной

Совсем недавно Александру и вовсе всерьез досталось от бывшей подруги, как он сам сообщил в данном им интервью, он действительно получил от Элины «люлей». Причиной для ссоры послужило длительное отсутствие Задойнова в Москве, при его попытке поздравить маленькую Сашеньку с днем рождения с помощью телефона он столкнулся с явной неприязнью и даже агрессией со стороны прежней сожительницы.

Сейчас Элина категорически отказывается от любых контактов с отцом девочки. В результате Александр даже не имеет представления о том, где в данный момент находится его дочка. Сама Камирен и далее не собирается информировать его о том, проживают ли они с ребенком в столице либо уже отправились в Сочи.



Свое мнение о том, правильно ли поступает Элина Камирен по отношению к Александру Задойнову, вы можете изложить в комментариях.

4 января 2018 года Александр Задойнов не стал скрывать от поклонников того, что между ним и Элиной Камирен произошел серьезный конфликт, завершившийся грандиозным скандалом. В течение длительного времени Элина, ушедшая с телестройки вместе с маленькой дочерью и гражданским мужем, не посвящала окружающих в то, что их отношения с Александром отнюдь не являются безукоризненными. Камирен не рассказывала и о том, что Задойнов не только не стремится оказывать девочке материальную поддержку, но и не желает хотя бы уделять ей некоторое внимание и общаться с ребенком. При этом и сам мужчина не отрицает того, что, проживая в настоящее время у себя на родине в Ярославле, находящемся в нескольких сотнях километров от столицы, он не может встречаться с малышкой столь часто, как ему самому бы хотелось. Смотрите также: дом 2 7 января 2018 дневной Совсем недавно Александру и вовсе всерьез досталось от бывшей подруги, как он сам сообщил в данном им интервью, он действительно получил от Элины «люлей». Причиной для ссоры послужило длительное отсутствие Задойнова в Москве, при его попытке поздравить маленькую Сашеньку с днем рождения с помощью телефона он столкнулся с явной неприязнью и даже агрессией со стороны прежней сожительницы. Сейчас Элина категорически отказывается от любых контактов с отцом девочки. В результате Александр даже не имеет представления о том, где в данный момент находится его дочка. Сама Камирен и далее не собирается информировать его о том, проживают ли они с ребенком в столице либо уже отправились в Сочи. Свое мнение о том, правильно ли поступает Элина Камирен по отношению к Александру Задойнову, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика