На Сергея Кучерова было заведено уголовное дело - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

На Сергея Кучерова было заведено уголовное дело - «НОВОСТИ ДОМ 2»



На Сергея Кучерова было заведено уголовное дело - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На Сергея Кучерова было заведено уголовное дело - «НОВОСТИ ДОМ 2»
3 января 2018 года стало известно о том, по какому поводу на Сергея Кучерова было заведено уголовное дело.

Отношения Сергея с Юлией Ефременковой никак нельзя назвать безупречными хотя бы по той причине, что эти двое не упускают ни единой возможности для взаимных упреков и ссор. Многие и сейчас отлично помнят отвратительную потасовку, когда девушка едва не рассталась с зубами и получила сотрясение мозга из-за падения лицом на лестницу, последовавшего в результате безжалостного удара возлюбленного.

Смотрите также: дом 2 6 января 2018 ночной

Недавно выяснилось, что Кучеров в тот раз отнюдь не впервые позволил себе чрезмерно распустить руки. Оказывается, еще до своего участия в телестройке Сергей всерьез подрался с молодым человеком, попытавшимся ухаживать за его подругой, в связи с чем участник телешоу едва не оказался в заключении.

В отличие от Юлии, значительно травмированной лишь одним ударом бойфренда, его соперник вовсе не растерялся, сняв побои, этот парень подал соответствующее заявление в правоохранительные органы. Нет ничего удивительного в том, что в ходе дальнейшего разбирательства суд признал Кучерова виновным и обязал его выплатить потерпевшему 100 тысяч рублей в качестве компенсации.



Свое мнение о прошлом Сергея Кучерова и об его теперешнем поведении вы можете изложить в комментариях.

3 января 2018 года стало известно о том, по какому поводу на Сергея Кучерова было заведено уголовное дело. Отношения Сергея с Юлией Ефременковой никак нельзя назвать безупречными хотя бы по той причине, что эти двое не упускают ни единой возможности для взаимных упреков и ссор. Многие и сейчас отлично помнят отвратительную потасовку, когда девушка едва не рассталась с зубами и получила сотрясение мозга из-за падения лицом на лестницу, последовавшего в результате безжалостного удара возлюбленного. Смотрите также: дом 2 6 января 2018 ночной Недавно выяснилось, что Кучеров в тот раз отнюдь не впервые позволил себе чрезмерно распустить руки. Оказывается, еще до своего участия в телестройке Сергей всерьез подрался с молодым человеком, попытавшимся ухаживать за его подругой, в связи с чем участник телешоу едва не оказался в заключении. В отличие от Юлии, значительно травмированной лишь одним ударом бойфренда, его соперник вовсе не растерялся, сняв побои, этот парень подал соответствующее заявление в правоохранительные органы. Нет ничего удивительного в том, что в ходе дальнейшего разбирательства суд признал Кучерова виновным и обязал его выплатить потерпевшему 100 тысяч рублей в качестве компенсации. Свое мнение о прошлом Сергея Кучерова и об его теперешнем поведении вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика