Ольга Рапунцель едва на погибла на новогодней фотосессии - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Рапунцель едва на погибла на новогодней фотосессии - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Рапунцель едва на погибла на новогодней фотосессии - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Рапунцель едва на погибла на новогодней фотосессии - «НОВОСТИ ДОМ 2»
26 декабря 2017 года в СМИ были размещены испугавшие многих сведения о том, что Ольга Рапунцель едва не рассталась с жизнью.

Хотя фактически никто из фанатов телепроекта уже никто ей не верит, Ольга не перестает уверять окружающих в том, что действительно ожидает ребенка. Сейчас, когда до намеченных родов остается немногим более трех месяцев, молодая женщина вплотную начала готовиться к появлению дочери. В одном из недавних интервью Рапунцель сообщила о том, что последние недели оказались для нее максимально тяжелыми, поскольку ее самочувствие ухудшилось, а уже значительно подросшая девочка оказалась настолько активной и подвижной, что временами буквально не дает ей вздохнуть.

Смотрите также: дом 2 вечерний 28 декабря 2017

Не стала скрывать Ольга и того, что попала в крайне опасную ситуацию, в результате которой она лишь чудом не погибла. В процессе съемок обложки для некоего глянцевого журнала на Рапунцель, которая в соответствии с замыслом фотографа находилась в ванне, наполненной водой и конфетти, едва не упал предназначенный для освещения прибор. Если бы молодая женщина не успела схватить его рукой буквально в последнее мгновение, ее неминуемо убило бы током.

Как утверждает сама Ольга, в этот момент перед ее глазами прошла абсолютно вся ее предыдущая жизнь. Людям, пребывающим в павильоне для съемок, было весьма нелегко успокоить будущую маму, не перестающую рыдать после случившегося.



Свое мнение о том, что произошло с Ольгой Рапунцель, вы можете высказать в комментариях.

26 декабря 2017 года в СМИ были размещены испугавшие многих сведения о том, что Ольга Рапунцель едва не рассталась с жизнью. Хотя фактически никто из фанатов телепроекта уже никто ей не верит, Ольга не перестает уверять окружающих в том, что действительно ожидает ребенка. Сейчас, когда до намеченных родов остается немногим более трех месяцев, молодая женщина вплотную начала готовиться к появлению дочери. В одном из недавних интервью Рапунцель сообщила о том, что последние недели оказались для нее максимально тяжелыми, поскольку ее самочувствие ухудшилось, а уже значительно подросшая девочка оказалась настолько активной и подвижной, что временами буквально не дает ей вздохнуть. Смотрите также: дом 2 вечерний 28 декабря 2017 Не стала скрывать Ольга и того, что попала в крайне опасную ситуацию, в результате которой она лишь чудом не погибла. В процессе съемок обложки для некоего глянцевого журнала на Рапунцель, которая в соответствии с замыслом фотографа находилась в ванне, наполненной водой и конфетти, едва не упал предназначенный для освещения прибор. Если бы молодая женщина не успела схватить его рукой буквально в последнее мгновение, ее неминуемо убило бы током. Как утверждает сама Ольга, в этот момент перед ее глазами прошла абсолютно вся ее предыдущая жизнь. Людям, пребывающим в павильоне для съемок, было весьма нелегко успокоить будущую маму, не перестающую рыдать после случившегося. Свое мнение о том, что произошло с Ольгой Рапунцель, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика