Ольга Ветер рассказала как Глеба Жемчугова посадили в тюрьму - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Ветер рассказала как Глеба Жемчугова посадили в тюрьму - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Ветер рассказала как Глеба Жемчугова посадили в тюрьму - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Ветер рассказала как Глеба Жемчугова посадили в тюрьму - «НОВОСТИ ДОМ 2»
15 декабря 2017 года стало известно о том, что по сведениям, изложенным Ольгой Ветер, Глеб Жемчугов накануне был задержан и отправлен в тюрьму.

Уже сообщалось об аварии, виновником которой стал нетрезвый Глеб. Стоит вспомнить, что 13 декабря, в среду, направляясь в городские квартиры, молодой мужчина протаранил одновременно несколько автомобилей, припарковавшихся вдоль дороги. Прибывшие на место происшествия работники ДПС немедленно установили, что Жемчугов находится в состоянии алкогольного опьянения.

Смотрите также: Дом 2 18 декабря 2017

По поводу данного происшествия, которое вполне могло бы закончиться крайне печально, уже дала комментарии Ольга Ветер. Как утверждает молодая женщина, ей фактически сразу стало известно о случившейся аварии от ее друга, к которому обратился за помощью Глеб.

По словам Ольги, поведение бывшего мужа повергло ее буквально в шоковое состояние. Однако она надеется, что ужасное происшествие станет для Жемчугова полезным уроком, к тому же после этого он едва ли пожелает ездить за рулем. К тому же в ближайшем будущем ему придется ответить за свой поступок не только перед матерью, но и перед экс-супругой.

Ветер также сообщила, что последующие 10 суток Глеб проведет в заключении, хотя первоначально ему угрожал более длительный срок в 15 суток. При этом автомобиль в течение всего этого времени станет находиться на штрафстоянке.



Свое мнение о ситуации, в которой оказался Глеб Жемчугов, вы можете изложить в комментариях.

15 декабря 2017 года стало известно о том, что по сведениям, изложенным Ольгой Ветер, Глеб Жемчугов накануне был задержан и отправлен в тюрьму. Уже сообщалось об аварии, виновником которой стал нетрезвый Глеб. Стоит вспомнить, что 13 декабря, в среду, направляясь в городские квартиры, молодой мужчина протаранил одновременно несколько автомобилей, припарковавшихся вдоль дороги. Прибывшие на место происшествия работники ДПС немедленно установили, что Жемчугов находится в состоянии алкогольного опьянения. Смотрите также: Дом 2 18 декабря 2017 По поводу данного происшествия, которое вполне могло бы закончиться крайне печально, уже дала комментарии Ольга Ветер. Как утверждает молодая женщина, ей фактически сразу стало известно о случившейся аварии от ее друга, к которому обратился за помощью Глеб. По словам Ольги, поведение бывшего мужа повергло ее буквально в шоковое состояние. Однако она надеется, что ужасное происшествие станет для Жемчугова полезным уроком, к тому же после этого он едва ли пожелает ездить за рулем. К тому же в ближайшем будущем ему придется ответить за свой поступок не только перед матерью, но и перед экс-супругой. Ветер также сообщила, что последующие 10 суток Глеб проведет в заключении, хотя первоначально ему угрожал более длительный срок в 15 суток. При этом автомобиль в течение всего этого времени станет находиться на штрафстоянке. Свое мнение о ситуации, в которой оказался Глеб Жемчугов, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика