Влад Кадони открыто мухлевал с иммунитетами - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Влад Кадони открыто мухлевал с иммунитетами - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Влад Кадони открыто мухлевал с иммунитетами - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Влад Кадони открыто мухлевал с иммунитетами - «НОВОСТИ ДОМ 2»
28 ноября 2017 года наиболее внимательные из фанатов телевизионного шоу искренне возмутились, увидев, как телеведущий Влад Кадони позволил себе явную махинацию и обман непосредственно под камерами.

Еще совсем недавно поклонникам телепрограммы категорически не нравились условия голосования на изгнание участников в ТНТ-клаб. Многие из них нисколько не сомневались в том, что подобные действия являются обыкновенной подставой, и настаивали, чтобы организаторы вернули предыдущий порядок голосования, когда решение об уходе обитателя периметра зависело лишь от его коллег по телестройке.

Но последующее нововведение оказалось еще хуже, чем прежние изменения в соответствующей процедуре. Теперь телезрители без стеснения насмехаются над черными метками и не скрывают гнева из-за ситуации в ходе одного из последних эфиров, когда Кадони почти открыто разыграл комбинацию с иммунитетом.
Фанаты без труда заметили, что Влад, хотя и ненадолго, замешкался перед тем как открыть последний из шариков, и немедленно заменил выпавшую пустую бумажку другой, уже содержащей необходимую для участника защиту.



Впечатление от снимка и мнение о поступке Влада Кадони вы можете изложить в комментариях.

28 ноября 2017 года наиболее внимательные из фанатов телевизионного шоу искренне возмутились, увидев, как телеведущий Влад Кадони позволил себе явную махинацию и обман непосредственно под камерами. Еще совсем недавно поклонникам телепрограммы категорически не нравились условия голосования на изгнание участников в ТНТ-клаб. Многие из них нисколько не сомневались в том, что подобные действия являются обыкновенной подставой, и настаивали, чтобы организаторы вернули предыдущий порядок голосования, когда решение об уходе обитателя периметра зависело лишь от его коллег по телестройке. Но последующее нововведение оказалось еще хуже, чем прежние изменения в соответствующей процедуре. Теперь телезрители без стеснения насмехаются над черными метками и не скрывают гнева из-за ситуации в ходе одного из последних эфиров, когда Кадони почти открыто разыграл комбинацию с иммунитетом. Фанаты без труда заметили, что Влад, хотя и ненадолго, замешкался перед тем как открыть последний из шариков, и немедленно заменил выпавшую пустую бумажку другой, уже содержащей необходимую для участника защиту. Впечатление от снимка и мнение о поступке Влада Кадони вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика