Ольга Рапунцель вновь спалилась со своим липовым животом - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Рапунцель вновь спалилась со своим липовым животом - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Рапунцель вновь спалилась со своим липовым животом - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Рапунцель вновь спалилась со своим липовым животом - «НОВОСТИ ДОМ 2»
26 ноября 2017 года Ольга Рапунцель вновь выдала себя, продемонстрировав всем, что ее живот является всего лишь имитацией беременности.

Хотя Ольга всячески старается убедить окружающих в том, что действительно пребывает в «интересном положении», молодой женщине уже почти никто не верит. Правда, обитатели периметра не намерены рисковать, открыв телезрителям правду об игре организаторов проект, но зрителей просто выводит из себя беспардонная ложь Рапунцель, к тому же она то и дело сама опровергает собственные утверждения об ожидании младенца.

Немало разговоров вызывает именно ее живот, который удивительным образом появляется и исчезает, напоминая при этом обыкновенную накладную подушку. Нет ничего удивительного в том, что разъяренные поклонники обратили внимание и на кадры одного из последних эфиров, когда Ольга, судя по всему, слишком рано отстегнула накладку. Во всяком случае, если на кухне вип-жилища женщина действительно казалась будущей мамой, то буквально по прошествии пяти минут, когда Рапунцель оказалась на кровати, ее живот внезапно стал совершенно плоским.



Впечатление от снимка и мнение о том, действительно ли Ольга Рапунцель лишь неумело старается обмануть всех вокруг относительно своей беременности, вы можете высказать в комментариях.

26 ноября 2017 года Ольга Рапунцель вновь выдала себя, продемонстрировав всем, что ее живот является всего лишь имитацией беременности. Хотя Ольга всячески старается убедить окружающих в том, что действительно пребывает в «интересном положении», молодой женщине уже почти никто не верит. Правда, обитатели периметра не намерены рисковать, открыв телезрителям правду об игре организаторов проект, но зрителей просто выводит из себя беспардонная ложь Рапунцель, к тому же она то и дело сама опровергает собственные утверждения об ожидании младенца. Немало разговоров вызывает именно ее живот, который удивительным образом появляется и исчезает, напоминая при этом обыкновенную накладную подушку. Нет ничего удивительного в том, что разъяренные поклонники обратили внимание и на кадры одного из последних эфиров, когда Ольга, судя по всему, слишком рано отстегнула накладку. Во всяком случае, если на кухне вип-жилища женщина действительно казалась будущей мамой, то буквально по прошествии пяти минут, когда Рапунцель оказалась на кровати, ее живот внезапно стал совершенно плоским. Впечатление от снимка и мнение о том, действительно ли Ольга Рапунцель лишь неумело старается обмануть всех вокруг относительно своей беременности, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика