Юлия Ефременкова публично унизила Сергея Кучерова - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Юлия Ефременкова публично унизила Сергея Кучерова - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Юлия Ефременкова публично унизила Сергея Кучерова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Юлия Ефременкова публично унизила Сергея Кучерова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
18 ноября 2017 года Юлия Ефременкова, допустив легкомысленное и необдуманное высказывание, снова подвергла явному унижению своего бойфренда Сергея Кучерова в глазах коллег по периметру и телеведущих.

Фанаты телепроекта давно заметили, в какой степени изменили молодого человека его взаимоотношения с Юлией. При этом многим трансформации Сергея кажутся вполне обусловленными логически, тогда как другие без всяких церемоний именуют парня настоящим подкаблучником. В то же время Ефременкова всячески старается манипулировать возлюбленным, угрожая Кучерову полностью расстаться с ним, если девушку не устроит что-либо с его стороны.

Юлия не сумела сдержать эмоций и в ходе очередного женского прихода, когда на Поляне появились одновременно две представительницы прекрасного пола, стремящиеся выразить Сергею свои симпатии и желающие добиться его расположения.

Кучеров предпочел промолчать и не вмешиваться в беседу, однако Ефременкова резко дала понять новеньким участницам телестройки, что их судьбу на телепрограмме решает именно она сама, а вовсе не ее друг. Даже когда Сергея попросили задать этим девушкам вопрос, Юлия не смогла не вмешаться в ситуацию, хотя и подчеркнула, что ее бойфренд, как и каждый мужчина, имеет полное право поступать по собственному усмотрению. В результате по адресу Кучерова, в очередной раз уступившего приятельнице, послышались откровенные насмешки.



Свое мнение о поведении Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова вы можете высказать в комментариях.

18 ноября 2017 года Юлия Ефременкова, допустив легкомысленное и необдуманное высказывание, снова подвергла явному унижению своего бойфренда Сергея Кучерова в глазах коллег по периметру и телеведущих. Фанаты телепроекта давно заметили, в какой степени изменили молодого человека его взаимоотношения с Юлией. При этом многим трансформации Сергея кажутся вполне обусловленными логически, тогда как другие без всяких церемоний именуют парня настоящим подкаблучником. В то же время Ефременкова всячески старается манипулировать возлюбленным, угрожая Кучерову полностью расстаться с ним, если девушку не устроит что-либо с его стороны. Юлия не сумела сдержать эмоций и в ходе очередного женского прихода, когда на Поляне появились одновременно две представительницы прекрасного пола, стремящиеся выразить Сергею свои симпатии и желающие добиться его расположения. Кучеров предпочел промолчать и не вмешиваться в беседу, однако Ефременкова резко дала понять новеньким участницам телестройки, что их судьбу на телепрограмме решает именно она сама, а вовсе не ее друг. Даже когда Сергея попросили задать этим девушкам вопрос, Юлия не смогла не вмешаться в ситуацию, хотя и подчеркнула, что ее бойфренд, как и каждый мужчина, имеет полное право поступать по собственному усмотрению. В результате по адресу Кучерова, в очередной раз уступившего приятельнице, послышались откровенные насмешки. Свое мнение о поведении Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика