Ольги Бузовой грозит огромный штраф за такое решение - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольги Бузовой грозит огромный штраф за такое решение - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольги Бузовой грозит огромный штраф за такое решение - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольги Бузовой грозит огромный штраф за такое решение - «НОВОСТИ ДОМ 2»
22 ноября 2017 года выяснилось, что телеведущая Ольга Бузова позволила себе совершить поступок, угрожающий ей весьма значительным штрафом.

Уже несколько месяцев назад начали ходить сплетни относительно проведения Бузовой переговоров с Первым телеканалом. Правда, почти никто не желал верить в возможность утверждения скандально известной исполнительницы, против которой уже настроен едва ли не весь мир шоу-бизнеса, в роли ведущей нового телепроекта на основном федеральном канале страны.

Однако, несмотря на все злословие и происки ее недоброжелателей, уже начиная с 27 ноября Ольга вместе с коллегами станет пять раз в неделю появляться на телекранах в рамках телевизионной программы «Бабий бунт». Сама Бузова уже не скрывает того факта, что ей предстоит проводить беседы, касающиеся истинной красоты, подлинной культуры и полноценных взаимоотношений между представителями полов. К тому же гостями студии окажутся и настоящие знаменитости, принадлежащие к разряду наиболее трендовых лиц в области шоу-бизнеса.

Молодую женщину явно привлекает перспектива работы на Первом канале, но в то же время подобный карьерный рост способен привести ее и к существенным материальным правам. Как считают поклонники реалити-шоу, руководители ТНТ едва ли спокойно отнесутся к такому предательству со стороны Ольги, ведь с нею стопроцентно был заключен эксклюзивный контракт, не позволяющий ей участвовать в развлекательных телепроектах, выпускаемых другими телеканалами. Вспоминая аналогичную историю с Еленой Летучей, телезрители вполне допускают, что и с Бузовой потребуют в качестве компенсации половину денежной суммы, предложенной телеведущей на Первом канале.



Свое мнение о том, следовало ли Ольге Бузовой соглашаться на участие в телепередаче «Бабий бунт», вы можете высказать в комментариях.

22 ноября 2017 года выяснилось, что телеведущая Ольга Бузова позволила себе совершить поступок, угрожающий ей весьма значительным штрафом. Уже несколько месяцев назад начали ходить сплетни относительно проведения Бузовой переговоров с Первым телеканалом. Правда, почти никто не желал верить в возможность утверждения скандально известной исполнительницы, против которой уже настроен едва ли не весь мир шоу-бизнеса, в роли ведущей нового телепроекта на основном федеральном канале страны. Однако, несмотря на все злословие и происки ее недоброжелателей, уже начиная с 27 ноября Ольга вместе с коллегами станет пять раз в неделю появляться на телекранах в рамках телевизионной программы «Бабий бунт». Сама Бузова уже не скрывает того факта, что ей предстоит проводить беседы, касающиеся истинной красоты, подлинной культуры и полноценных взаимоотношений между представителями полов. К тому же гостями студии окажутся и настоящие знаменитости, принадлежащие к разряду наиболее трендовых лиц в области шоу-бизнеса. Молодую женщину явно привлекает перспектива работы на Первом канале, но в то же время подобный карьерный рост способен привести ее и к существенным материальным правам. Как считают поклонники реалити-шоу, руководители ТНТ едва ли спокойно отнесутся к такому предательству со стороны Ольги, ведь с нею стопроцентно был заключен эксклюзивный контракт, не позволяющий ей участвовать в развлекательных телепроектах, выпускаемых другими телеканалами. Вспоминая аналогичную историю с Еленой Летучей, телезрители вполне допускают, что и с Бузовой потребуют в качестве компенсации половину денежной суммы, предложенной телеведущей на Первом канале. Свое мнение о том, следовало ли Ольге Бузовой соглашаться на участие в телепередаче «Бабий бунт», вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика