Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц сделали бесполезную покупку - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц сделали бесполезную покупку - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц сделали бесполезную покупку - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц сделали бесполезную покупку - «НОВОСТИ ДОМ 2»
19 ноября 2017 года молодожены Валерий Блюменкранц и Тата Абрамсон позволили себе весьма значительное приобретение.

Совсем недавно вновь вернувшиеся на телестройку Валерий и Тата сообщили подписчикам о то, что они планируют стать владельцами собственного жилья. К тому же родители маленькой Бетти не скрыли и того факта, что у них уже имеется определенная сумма для достижения этой цели, и они могут приобрести если не целую квартиру, то, по крайней мере, внести первый ипотечный взнос. Однако в итоге эти двое вознамерились отложить данный шаг на неопределенное время, и причина такого решения теперь стала совершенно ясной для поклонников.

Накануне пара продемонстрировала фанатам видеозапись из автосалона, где они купили превосходный Mercedes-Benz. Тата охотно поделилась с окружающими положительными эмоциями от получения в свое распоряжения автомобиля, о котором девушка уже давно мечтала. Абрамсон уже показала всем, как она станет управлять машиной, которую она и ее супруг решили между собой именовать бубовозом.



Стоит обратить внимание на то, что приобретение обошлось молодым родителям не менее чем в 2,5 миллиона рублей. Правда, еще неизвестно, полностью ли рассчитались за автомобиль Валерий и Тата либо предпочли прибегнуть к варианту покупки в кредит.



Впечатление от снимка и мнение о том, рады ли вы за этих молодых людей, у которых теперь имеется действительно шикарная машина, вы можете изложить в комментариях.

19 ноября 2017 года молодожены Валерий Блюменкранц и Тата Абрамсон позволили себе весьма значительное приобретение. Совсем недавно вновь вернувшиеся на телестройку Валерий и Тата сообщили подписчикам о то, что они планируют стать владельцами собственного жилья. К тому же родители маленькой Бетти не скрыли и того факта, что у них уже имеется определенная сумма для достижения этой цели, и они могут приобрести если не целую квартиру, то, по крайней мере, внести первый ипотечный взнос. Однако в итоге эти двое вознамерились отложить данный шаг на неопределенное время, и причина такого решения теперь стала совершенно ясной для поклонников. Накануне пара продемонстрировала фанатам видеозапись из автосалона, где они купили превосходный Mercedes-Benz. Тата охотно поделилась с окружающими положительными эмоциями от получения в свое распоряжения автомобиля, о котором девушка уже давно мечтала. Абрамсон уже показала всем, как она станет управлять машиной, которую она и ее супруг решили между собой именовать бубовозом. Стоит обратить внимание на то, что приобретение обошлось молодым родителям не менее чем в 2,5 миллиона рублей. Правда, еще неизвестно, полностью ли рассчитались за автомобиль Валерий и Тата либо предпочли прибегнуть к варианту покупки в кредит. Впечатление от снимка и мнение о том, рады ли вы за этих молодых людей, у которых теперь имеется действительно шикарная машина, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика