Ирину Михайловну Донцову выгнали из Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ирину Михайловну Донцову выгнали из Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ирину Михайловну Донцову выгнали из Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ирину Михайловну Донцову выгнали из Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
24 июля 2017 года выяснились результаты голосования, проведенного в ТНТ-клаб, в связи с которыми за пределы периметра будет вынуждена отправиться участница телестройки, являющаяся наиболее авторитетной среди коллег по телешоу.

Едва фанаты телепроекта успели проститься с Мариной Тристановной Абрамсон, как в Интернете было размещено известие о том, что пара Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель также оставляет телепрограмму. Теперь оказалось, что вслед за этими ребятами изгнанию подверглась также Донцова-старшая.

Во всяком случае, именно Ирина Михайловна Донцова получила максимальное количество голосов в ТНТ-клаб, что обрекает ее на расставание со статусом участницы. Однако отнюдь не все верят в то, что мать Майи Донцовой на самом деле уйдет с проекта. Многие полагают, что организаторы непременно сумеют оставить ее в периметре либо снова вернут на телестройку после отпуска на непродолжительный период времени.

Ирину Михайловну Донцову выгнали из Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, действительно ли Ирина Михайловна Донцова все же сможет остаться участницей реалити-шоу, невзирая на итоги голосования, вы можете изложить в комментариях.


24 июля 2017 года выяснились результаты голосования, проведенного в ТНТ-клаб, в связи с которыми за пределы периметра будет вынуждена отправиться участница телестройки, являющаяся наиболее авторитетной среди коллег по телешоу. Едва фанаты телепроекта успели проститься с Мариной Тристановной Абрамсон, как в Интернете было размещено известие о том, что пара Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель также оставляет телепрограмму. Теперь оказалось, что вслед за этими ребятами изгнанию подверглась также Донцова-старшая. Во всяком случае, именно Ирина Михайловна Донцова получила максимальное количество голосов в ТНТ-клаб, что обрекает ее на расставание со статусом участницы. Однако отнюдь не все верят в то, что мать Майи Донцовой на самом деле уйдет с проекта. Многие полагают, что организаторы непременно сумеют оставить ее в периметре либо снова вернут на телестройку после отпуска на непродолжительный период времени. Свое мнение о том, действительно ли Ирина Михайловна Донцова все же сможет остаться участницей реалити-шоу, невзирая на итоги голосования, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика