Александра Черно шокировала всех своей новой внешностью - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александра Черно шокировала всех своей новой внешностью - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александра Черно шокировала всех своей новой внешностью - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александра Черно шокировала всех своей новой внешностью - «НОВОСТИ ДОМ 2»
27 июня 2017 года фанаты реалити-шоу были буквально потрясены новым внешним обликом одной из участниц телепроекта, а именно Александры Черно.

К этой девушке давно предъявляется немало претензий, многие из поклонников телестройки считают Сашу абсолютно неженственной. При этом зрители полагают, что дело заключается отнюдь не только в излишних килограммах, но и в безвкусной, явно неопрятной одежде Черно, отсутствии каких бы то ни было косметических средств и даже в прическе Александры.

В итоге обитательница периметра, обратив наконец внимание на чужое мнение, решила полностью изменить себя.

Но энтузиазма Саши хватило весьма ненадолго, совсем недавно ее внешность снова показалась окружающим просто шокирующей. Едва приступив к отращиванию волос, Черно резко изменила свое намерение и тут же побрилась, став в результате совершенно лысой. По словам самой Александры, столь кардинальные перемены вызваны ее полнейшим эмоциональным истощением.

Александра Черно шокировала всех своей новой внешностью - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое впечатление от снимка и мнение о том, действительно ли Александра Черно лишь еще более ухудшила свою и без того далеко не идеальную внешность, вы можете высказать в комментариях.


27 июня 2017 года фанаты реалити-шоу были буквально потрясены новым внешним обликом одной из участниц телепроекта, а именно Александры Черно. К этой девушке давно предъявляется немало претензий, многие из поклонников телестройки считают Сашу абсолютно неженственной. При этом зрители полагают, что дело заключается отнюдь не только в излишних килограммах, но и в безвкусной, явно неопрятной одежде Черно, отсутствии каких бы то ни было косметических средств и даже в прическе Александры. В итоге обитательница периметра, обратив наконец внимание на чужое мнение, решила полностью изменить себя. Но энтузиазма Саши хватило весьма ненадолго, совсем недавно ее внешность снова показалась окружающим просто шокирующей. Едва приступив к отращиванию волос, Черно резко изменила свое намерение и тут же побрилась, став в результате совершенно лысой. По словам самой Александры, столь кардинальные перемены вызваны ее полнейшим эмоциональным истощением. Свое впечатление от снимка и мнение о том, действительно ли Александра Черно лишь еще более ухудшила свою и без того далеко не идеальную внешность, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика