Решилась дальнейшая судьба Юлии Ефременковой на проекте - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Решилась дальнейшая судьба Юлии Ефременковой на проекте - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Решилась дальнейшая судьба Юлии Ефременковой на проекте - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Решилась дальнейшая судьба Юлии Ефременковой на проекте - «НОВОСТИ ДОМ 2»
23 июня 2017 года наконец определилась дальнейшая судьба одной из участниц реалити-шоу, а именно Юлии Ефременковой.

Школа актерского мастерства постепенно приближается к завершению, что искренне радует многих поклонников телепроекта. Уже совсем скоро выяснится, кому же предстоит сыграть центральную роль в фильме известного кинорежиссера Дмитрия Астрахана. Жюри оказалось перед необходимостью выбора из трех кандидатов, среди которых находились Сергей Захарьяш, Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров.

Алексей Секирин, преподаватель этой школы, уверенно назвал наиболее перспективным из них Сергея Захарьяша, хотя у парня имеется и немалый потенциал для дальнейшего роста и развития. В то же время Секирин объявил и о том, что лучше всего профессионально подготовлена Юлия. Правда, создатели телешоу оставили загадку и интригу в анонсе ожидаемого эфира, однако большинство зрителей нисколько не сомневаются в том, что победа в итоге останется за Ефременковой.





Свое мнение о том, действительно ли Юлия Ефременкова в дальнейшем станет играть в кино, вы можете высказать в комментариях.


23 июня 2017 года наконец определилась дальнейшая судьба одной из участниц реалити-шоу, а именно Юлии Ефременковой. Школа актерского мастерства постепенно приближается к завершению, что искренне радует многих поклонников телепроекта. Уже совсем скоро выяснится, кому же предстоит сыграть центральную роль в фильме известного кинорежиссера Дмитрия Астрахана. Жюри оказалось перед необходимостью выбора из трех кандидатов, среди которых находились Сергей Захарьяш, Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров. Алексей Секирин, преподаватель этой школы, уверенно назвал наиболее перспективным из них Сергея Захарьяша, хотя у парня имеется и немалый потенциал для дальнейшего роста и развития. В то же время Секирин объявил и о том, что лучше всего профессионально подготовлена Юлия. Правда, создатели телешоу оставили загадку и интригу в анонсе ожидаемого эфира, однако большинство зрителей нисколько не сомневаются в том, что победа в итоге останется за Ефременковой. Свое мнение о том, действительно ли Юлия Ефременкова в дальнейшем станет играть в кино, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика