Нос Ольги Бузовой без фотошопа стал объектом насмешек - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Нос Ольги Бузовой без фотошопа стал объектом насмешек - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Нос Ольги Бузовой без фотошопа стал объектом насмешек - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Нос Ольги Бузовой без фотошопа стал объектом насмешек - «НОВОСТИ ДОМ 2»
26 мая 2017 года поводом для насмешек и многочисленных язвительных замечаний со стороны фанатов реалити-шоу послужил нос телеведущей Ольги Бузовой, представленный без всяких прикрас и корректировки посредством Фотошопа.

Стремление Ольги скрывать визиты к специалистам в сфере пластической хирургии и постоянные процедуры косметического характера уже давно не вводят никого в заблуждение. Посетители социальных сетей заметили, что Бузова успела несколько исправить не только собственный нос, но и губы, и скулы, к тому же молодая женщина охотно меняет свою истинную внешность с помощью редактора Фотошоп.

Однако почти никто не мог подумать, что в реальности Бузова теперь производит столь непривлекательное впечатление. Во всяком случае, кадры, сделанные во время одного из ее последних выступлений, явно демонстрируют то, что ее нос теперь почти достигает верхней губы, и Ольга похожа на отрицательную героиню известных сказок для детей о Бабе Яге.

Многие полагают, что такой нос стал результатом неудачной ринопластической операции, которую телеведущая когда-то перенесла, сохраняя этот факт в глубокой тайне от всех остальных.

Нос Ольги Бузовой без фотошопа стал объектом насмешек - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о том, действительно ли на самом деле Ольга Бузова выглядит теперь отнюдь не самым лучшим образом, вы можете изложить в комментариях.


26 мая 2017 года поводом для насмешек и многочисленных язвительных замечаний со стороны фанатов реалити-шоу послужил нос телеведущей Ольги Бузовой, представленный без всяких прикрас и корректировки посредством Фотошопа. Стремление Ольги скрывать визиты к специалистам в сфере пластической хирургии и постоянные процедуры косметического характера уже давно не вводят никого в заблуждение. Посетители социальных сетей заметили, что Бузова успела несколько исправить не только собственный нос, но и губы, и скулы, к тому же молодая женщина охотно меняет свою истинную внешность с помощью редактора Фотошоп. Однако почти никто не мог подумать, что в реальности Бузова теперь производит столь непривлекательное впечатление. Во всяком случае, кадры, сделанные во время одного из ее последних выступлений, явно демонстрируют то, что ее нос теперь почти достигает верхней губы, и Ольга похожа на отрицательную героиню известных сказок для детей о Бабе Яге. Многие полагают, что такой нос стал результатом неудачной ринопластической операции, которую телеведущая когда-то перенесла, сохраняя этот факт в глубокой тайне от всех остальных. Свои впечатления от снимка и мнение о том, действительно ли на самом деле Ольга Бузова выглядит теперь отнюдь не самым лучшим образом, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика