Ивана Барзикова и Елизавету Полыгалову раскусили в два счёта - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ивана Барзикова и Елизавету Полыгалову раскусили в два счёта - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ивана Барзикова и Елизавету Полыгалову раскусили в два счёта - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ивана Барзикова и Елизавету Полыгалову раскусили в два счёта - «НОВОСТИ ДОМ 2»
27 апреля 2017 года фанаты реалити-шоу мгновенно догадались о том, что Иван Барзиков и Елизавета Полыгалова уже успели помириться, основываясь на видеозаписи из кинотеатра.

Принявший решение о расставании с Елизаветой Иван уже на Сейшелах раскаялся в столь поспешном шаге и дал Ольге Орловой твердое обещание, что по возвращении в Москву он обязательно найдет возможность не только откровенно побеседовать с прежней подругой, но и восстановить с нею отношения.

Но если приверженцы этой пары постоянно ожидали информации об их примирении, то сами Барзиков и Полыгалова ничего не сообщают по этому поводу, более того, оба притворяются, что уже пытаются найти для себя других партнеров. Но сделанное в кинотеатре видео, размещенное на страничке Ивана в социальной сети, тут же прояснило ситуацию. Хотя молодой человек и не продемонстрировал подписчикам лица спутницы, фанаты немедленно догадались о том, с кем Барзиков побывал в кино. Потребовалось только сравнить кадры новой видеозаписи и фотографии, имеющиеся на странице Елизаветы в Инстаграме.



Свое мнение о том, действительно ли Елизавета Полыгалов и Иван Барзиков снова вместе, вы можете изложить в комментариях.


27 апреля 2017 года фанаты реалити-шоу мгновенно догадались о том, что Иван Барзиков и Елизавета Полыгалова уже успели помириться, основываясь на видеозаписи из кинотеатра. Принявший решение о расставании с Елизаветой Иван уже на Сейшелах раскаялся в столь поспешном шаге и дал Ольге Орловой твердое обещание, что по возвращении в Москву он обязательно найдет возможность не только откровенно побеседовать с прежней подругой, но и восстановить с нею отношения. Но если приверженцы этой пары постоянно ожидали информации об их примирении, то сами Барзиков и Полыгалова ничего не сообщают по этому поводу, более того, оба притворяются, что уже пытаются найти для себя других партнеров. Но сделанное в кинотеатре видео, размещенное на страничке Ивана в социальной сети, тут же прояснило ситуацию. Хотя молодой человек и не продемонстрировал подписчикам лица спутницы, фанаты немедленно догадались о том, с кем Барзиков побывал в кино. Потребовалось только сравнить кадры новой видеозаписи и фотографии, имеющиеся на странице Елизаветы в Инстаграме. Свое мнение о том, действительно ли Елизавета Полыгалов и Иван Барзиков снова вместе, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика