Марина Африкантова обзавелась тайным поклонником - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Марина Африкантова обзавелась тайным поклонником - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Марина Африкантова обзавелась тайным поклонником - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Марина Африкантова обзавелась тайным поклонником - «НОВОСТИ ДОМ 2»
28 апреля 2017 года Марина Африкантова продемонстрировала фанатам роскошный букет роз, преподнесенный ей неким тайным поклонником.

Бракосочетание Валерия Блюменкранца и Таты Абрамсон, состоявшееся всего несколько дней назад, стало знаменательным и радостным событием как для самих молодоженов, так и для присутствовавших на их свадьбе гостей. Во всяком случае, пользователи Интернета смогли сделать именно такой вывод, увидев фотографию Марины Африкантовой с прекрасным букетом роз. По словам самой молодой женщины, цветы она получила от загадочного поклонника, имя которого для нее пока остается скрытым.

В то же время многие полагают, что Марина отлично знает этого мужчину, и их знакомство состоялось именно на торжестве по случаю свадьбы Валерия и Таты. К тому же фанаты телестройки не исключают, что этот ухажер Африкантовой может и прийти в периметр, чтобы постараться построить с нею серьезные отношения, ведь сама Марина, судя по всему, не планирует в ближайшее время покидать телепроект.

Марина Африкантова обзавелась тайным поклонником - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о том, действительно ли у Марины Африкантовой может вскоре появиться новый друг, вы можете высказать в комментариях.


28 апреля 2017 года Марина Африкантова продемонстрировала фанатам роскошный букет роз, преподнесенный ей неким тайным поклонником. Бракосочетание Валерия Блюменкранца и Таты Абрамсон, состоявшееся всего несколько дней назад, стало знаменательным и радостным событием как для самих молодоженов, так и для присутствовавших на их свадьбе гостей. Во всяком случае, пользователи Интернета смогли сделать именно такой вывод, увидев фотографию Марины Африкантовой с прекрасным букетом роз. По словам самой молодой женщины, цветы она получила от загадочного поклонника, имя которого для нее пока остается скрытым. В то же время многие полагают, что Марина отлично знает этого мужчину, и их знакомство состоялось именно на торжестве по случаю свадьбы Валерия и Таты. К тому же фанаты телестройки не исключают, что этот ухажер Африкантовой может и прийти в периметр, чтобы постараться построить с нею серьезные отношения, ведь сама Марина, судя по всему, не планирует в ближайшее время покидать телепроект. Свои впечатления от снимка и мнение о том, действительно ли у Марины Африкантовой может вскоре появиться новый друг, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика