Екатерина Гужвинская со слезами умоляла забрать её с проекта - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Екатерина Гужвинская со слезами умоляла забрать её с проекта - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Екатерина Гужвинская со слезами умоляла забрать её с проекта - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Екатерина Гужвинская со слезами умоляла забрать её с проекта - «НОВОСТИ ДОМ 2»
21 марта 2017 года Екатерина Гужвинская, отчаянно рыдая, умоляла забрать ее с реалити-шоу.
Совсем недавно Владимир Гаути категорически не желал оформлять своих отношений с Екатериной законным образом. Как только Гаути все же сделал девушке официальное брачное предложение, их отношения немедленно оказались завершенными. К тому же в отличие от бывшей подруги Владимир отказался снова вернуться в периметр, ссылаясь на то, что у него немало проблем в обычной жизни, которые требуют срочного решения.
Однако, исходя из анонса предстоящего эфира, отношения между этими двумя все же еще окончательно не закончены. Во всяком случае, Екатерина не против опять воссоединиться с человеком, которого она так и не перестала любить, но ради этого Владимир обязан совершить действительно мужской поступок. Во время телефонного разговора с возлюбленным Катя громко рыдала, пронзительно кричала и настаивала на том, чтобы Гаути немедленно забрал ее с телестройки, что станет для нее наиболее убедительным доказательством искренности и глубины чувств Владимира по отношению к ней.


Свое мнение о поведении Екатерины Гужвинской и о дальнейших перспективах взаимоотношений в этой паре вы можете высказать в комментариях.


21 марта 2017 года Екатерина Гужвинская, отчаянно рыдая, умоляла забрать ее с реалити-шоу. Совсем недавно Владимир Гаути категорически не желал оформлять своих отношений с Екатериной законным образом. Как только Гаути все же сделал девушке официальное брачное предложение, их отношения немедленно оказались завершенными. К тому же в отличие от бывшей подруги Владимир отказался снова вернуться в периметр, ссылаясь на то, что у него немало проблем в обычной жизни, которые требуют срочного решения. Однако, исходя из анонса предстоящего эфира, отношения между этими двумя все же еще окончательно не закончены. Во всяком случае, Екатерина не против опять воссоединиться с человеком, которого она так и не перестала любить, но ради этого Владимир обязан совершить действительно мужской поступок. Во время телефонного разговора с возлюбленным Катя громко рыдала, пронзительно кричала и настаивала на том, чтобы Гаути немедленно забрал ее с телестройки, что станет для нее наиболее убедительным доказательством искренности и глубины чувств Владимира по отношению к ней. Свое мнение о поведении Екатерины Гужвинской и о дальнейших перспективах взаимоотношений в этой паре вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика