Глеб Жемчугов вновь вернулся в Дом-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Глеб Жемчугов вновь вернулся в Дом-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Глеб Жемчугов вновь вернулся в Дом-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Глеб Жемчугов вновь вернулся в Дом-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
29 марта 2017 года в периметр снова вернулся один из бывших участников телестройки, пользующихся наиболее скандальной репутацией за всю историю действия телепроекта.
Многие из фанатов отлично помнят неожиданный уход с реалити-шоу Глеба Жемчугова и разговоры о том, что причиной его изгнания, как и ранее, послужило употребление недопустимых препаратов. Из-за своего теперь уже бывшего мужа Ольга Ветер лишилась возможности находиться на проектном концерте, посвященном наступлению Нового года. Однако сам Жемчугов на протяжении всего этого времени категорически не признавал своей вины и называл совершенно иные причины, по которым он оставил телестройку.
Во всяком случае, по прошествии трех месяцев Глеб был прощен организаторами телепередачи и получил разрешение на возвращение. По крайней мере, на снимке в городских квартирах поблизости от новенькой участницы по имени Александра Черно однозначно запечатлен Жемчугов. Но пока неясно, станет ли опять этот молодой мужчина полноценным участником телешоу или речь идет только о съемках, касающихся отчетного концерта школы, обучающей актерскому искусству.
Глеб Жемчугов вновь вернулся в Дом-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о том, желаете ли вы вновь увидеть среди участников проекта Глеба Жемчугова, вы можете изложить в комментариях.


29 марта 2017 года в периметр снова вернулся один из бывших участников телестройки, пользующихся наиболее скандальной репутацией за всю историю действия телепроекта. Многие из фанатов отлично помнят неожиданный уход с реалити-шоу Глеба Жемчугова и разговоры о том, что причиной его изгнания, как и ранее, послужило употребление недопустимых препаратов. Из-за своего теперь уже бывшего мужа Ольга Ветер лишилась возможности находиться на проектном концерте, посвященном наступлению Нового года. Однако сам Жемчугов на протяжении всего этого времени категорически не признавал своей вины и называл совершенно иные причины, по которым он оставил телестройку. Во всяком случае, по прошествии трех месяцев Глеб был прощен организаторами телепередачи и получил разрешение на возвращение. По крайней мере, на снимке в городских квартирах поблизости от новенькой участницы по имени Александра Черно однозначно запечатлен Жемчугов. Но пока неясно, станет ли опять этот молодой мужчина полноценным участником телешоу или речь идет только о съемках, касающихся отчетного концерта школы, обучающей актерскому искусству. Свои впечатления от снимка и мнение о том, желаете ли вы вновь увидеть среди участников проекта Глеба Жемчугова, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика